БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Екатеринбурга в Златоуст, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 598 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Златоуст (все автовокзалы Екатеринбурга)

В таблице показано общее расписание автобусов из Екатеринбурга в Златоуст со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:20
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:08
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
4 ч 48 мин
Ежедневно
от 701 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:32
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
4 ч 32 мин
Ежедневно
от 672 р. Найти билеты Подробнее
16:55
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
22:10
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 598 р. Найти билеты Подробнее
18:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:23
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
4 ч 58 мин
Ежедневно
от 621 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 08.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Екатеринбурга с 09:20 по 18:25 и прибывают в Златоуст с 14:08 дня до 23:23 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 53 минут, а средняя цена билета 649 руб. Цена на обратный билет в Екатеринбург составит в среднем 648 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Златоусте: Автостанция "Златоуст". Расстояние между Екатеринбургом и Златоустом: 194 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый598 руб., это билет на автобус 33 Мест. Марка- Хайгер-33м от перевозчика ООО "СК "Диамант" г.Златоуст, который выезжает из Екатеринбурга в 16:55 дня и прибывает в Златоуст в 22:10 вечера через 5 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой701 руб., это билет на автобус 48 Мест. Марка- Мерседес-48м от перевозчика ИП Попов А.В. г. Красноуфимск, который выезжает из Екатеринбурга в 09:20 утра и прибывает в Златоуст в 14:08 дня через 4 ч 48 мин. Найти
Самый быстрый672 руб., это билет на автобус 35 Мест. Марка- Хайгер-35м от перевозчика ООО «Сатка-авто», который выезжает из Екатеринбурга в 16:00 дня и прибывает в Златоуст в 20:32 вечера через 4 ч 32 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Екатеринбурга или в Златоуст и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад