БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Екатеринбурга в Первоуральск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Первоуральска составляет всего 101 руб.

Расписание автобусов Екатеринбург — Первоуральск (обновлено 25 марта 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
08:23
Первоуральск
Первоуральск (Рынок)
1 ч 18 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 148 р.

Найти билеты
08:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
09:11
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:15
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
09:26
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
08:20
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
09:31
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
08:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
09:43
Первоуральск
Первоуральск (Рынок)
1 ч 18 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 148 р.

Найти билеты
08:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
09:54
Первоуральск
Первоуральск (ФНТЗ)
1 ч 24 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 148 р.

Найти билеты
08:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
09:46
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
08:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
10:14
Первоуральск
Первоуральск (ФНТЗ)
1 ч 24 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 148 р.

Найти билеты
09:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
10:16
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
09:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
10:28
Первоуральск
Первоуральск (ФНТЗ)
1 ч 23 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 117 р.

Найти билеты
09:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
10:41
Первоуральск
Динас (Ильича)
1 ч 36 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 44 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 117 р.

Найти билеты
09:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
10:24
Первоуральск
Первоуральск (Талица)
0 ч 54 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 128 р.

Найти билеты
09:40
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
10:43
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
09:40
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
10:51
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
10:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
11:28
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
10:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
11:36
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
10:43
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
11:23
Первоуральск
Первоуральск пов.
0 ч 40 мин
ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск
18 мест Мягкий

от 115 р.

Найти билеты
11:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
12:52
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 2 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 136 р.

Найти билеты
12:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
13:03
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
12:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
13:11
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
12:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
13:33
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
12:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
13:41
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
12:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
13:53
Первоуральск
Первоуральск (ФНТЗ)
1 ч 23 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 117 р.

Найти билеты
12:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
14:06
Первоуральск
Динас (Ильича)
1 ч 36 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 117 р.

Найти билеты
12:55
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
13:58
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
13:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
14:58
Первоуральск
Первоуральск (ФНТЗ)
1 ч 23 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 44 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 117 р.

Найти билеты
13:45
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:03
Первоуральск
Первоуральск (Рынок)
1 ч 18 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 148 р.

Найти билеты
13:45
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:11
Первоуральск
Первоуральск (Стоматология)
1 ч 26 мин
ООО "Навигатор" г.Первоуральск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 148 р.

Найти билеты
13:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
14:53
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
13:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:01
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
14:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
14:41
Первоуральск
Первоуральск пов.
0 ч 41 мин
ИП Феденев Николай Иванович г.Первоуральск
Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 )

от 101 р.

Найти билеты
14:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:03
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
14:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:11
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
14:20
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:23
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
14:20
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:31
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
14:40
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:43
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
14:40
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:51
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
15:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
16:03
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
15:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
16:11
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
15:20
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
16:23
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
15:20
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
16:31
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
15:55
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
16:49
Первоуральск
Первоуральск (Талица)
0 ч 54 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 128 р.

Найти билеты
15:55
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
16:57
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 2 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 136 р.

Найти билеты
15:55
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
17:19
Первоуральск
Первоуральск (ФНТЗ)
1 ч 24 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 148 р.

Найти билеты
17:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
18:03
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
17:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
18:11
Первоуральск
Первоуральск АС
1 ч 11 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
17:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
18:34
Первоуральск
Первоуральск (ФНТЗ)
1 ч 24 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 148 р.

Найти билеты
17:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
18:33
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
18:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
19:08
Первоуральск
Первоуральск (Гора)
1 ч 3 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 112 р.

Найти билеты
18:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
19:19
Первоуральск
Первоуральск (Талица)
0 ч 54 мин
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 128 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Екатеринбурга в Первоуральск отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 )
ИП Феденев Николай Иванович г.Первоуральск

от 101 р.

Найти билеты
Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

от 136 р.

Найти билеты
18 мест Мягкий
ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск

от 115 р.

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

от 112 р.

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

от 112 р.

Найти билеты
Автобус 44 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО "Навигатор" г.Первоуральск

от 117 р.

Найти билеты
Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО "Навигатор" г.Первоуральск

от 148 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:00

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"

14:41

Первоуральск

Первоуральск пов.

Перевозчик: ИП Феденев Николай Иванович г.Первоуральск

Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 )

101 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:43

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"

11:23

Первоуральск

Первоуральск пов.

Перевозчик: ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск

Автобус: 18 мест Мягкий

115 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Екатеринбург → Первоуральск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Екатеринбурга, во сколько они приезжают в Первоуральск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Екатеринбург - Первоуральск:

  • Расстояние: 45 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Северный", Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Первоуральск: 08:23, Первоуральск (Рынок)
  • Самое позднее время прибытия в Первоуральск: 19:19, Первоуральск (Талица)
  • Средняя стоимость билета на автобус Екатеринбург Первоуральск: 120 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Екатеринбурга и Первоуральска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад