БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Екатеринбурга в Чебаркуль. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чебаркуля составляет всего 576 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Екатеринбург — Чебаркуль (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:44
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
12:53
Чебаркуль
Чебаркуль АС
6 ч 9 мин
ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 )

от 619 р.

Найти билеты
09:00
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
14:10
Чебаркуль
Чебаркуль АС
5 ч 10 мин
ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай
Автобус 12 мест ( Баг: 6, Стоя: 0 )

от 792 р.

Найти билеты
15:40
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:54
Чебаркуль
Автовокзал "Чебаркуль"
5 ч 14 мин
ООО "М-5-АВТО" с.Травники
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 576 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Екатеринбурга в Чебаркуль отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 12 мест ( Баг: 6, Стоя: 0 )
ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай

от 792 р.

Найти билеты
Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 )
ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

от 619 р.

Найти билеты
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
ООО "М-5-АВТО" с.Травники

от 576 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:40

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

20:54

Чебаркуль

Автовокзал "Чебаркуль"

Перевозчик: ООО "М-5-АВТО" с.Травники

Автобус: 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

576 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный)

14:10

Чебаркуль

Чебаркуль АС

Перевозчик: ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай

Автобус: Автобус 12 мест ( Баг: 6, Стоя: 0 )

792 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Екатеринбург → Чебаркуль

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Екатеринбурга, во сколько они приезжают в Чебаркуль и другие сведения.

Статистика по маршруту Екатеринбург - Чебаркуль:

  • Расстояние: 228 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Северный", Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Чебаркуль: 12:53, Чебаркуль АС
  • Самое позднее время прибытия в Чебаркуль: 20:54, Автовокзал "Чебаркуль"
  • Средняя стоимость билета на автобус Екатеринбург Чебаркуль: 662 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Екатеринбурга и Чебаркуля с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад