БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Екатеринбурга в Карабаш. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Карабаша составляет всего 406 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Екатеринбург — Карабаш (обновлено 28 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:44
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
11:06
Карабаш
Карабаш АВ
4 ч 22 мин
ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
13 Мест Мягкий

от 444 р.

Найти билеты
09:20
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
12:16
Карабаш
г.Карабаш п-н
2 ч 56 мин
ИП Попов А.В. г. Красноуфимск
48 Мест. Марка- Мерседес-48м

от 481 р.

Найти билеты
10:54
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
14:59
Карабаш
Карабаш пов.
4 ч 5 мин
"Учалинское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 534 р.

Найти билеты
11:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:10
Карабаш
г.Карабаш п-н
3 ч 40 мин
Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс"
43 Мест. Марка- Нефаз-43м

от 512 р.

Найти билеты
13:10
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:05
Карабаш
г.Карабаш п-н
3 ч 55 мин
ООО «Миасстранс плюс»
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м

от 505 р.

Найти билеты
13:44
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
17:44
Карабаш
Карабаш пов.
4 ч 0 мин
ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск
Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 535 р.

Найти билеты
14:35
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:50
Карабаш
г.Карабаш п-н
3 ч 15 мин
ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 535 р.

Найти билеты
15:15
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:35
Карабаш
г.Карабаш п-н
3 ч 20 мин
ООО «Миасстранс плюс»
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м

от 505 р.

Найти билеты
15:40
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:19
Карабаш
г.Карабаш п-н
3 ч 39 мин
ООО "М-5-АВТО" с.Травники
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 406 р.

Найти билеты
16:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:03
Карабаш
г.Карабаш п-н
3 ч 3 мин
ООО «Сатка-авто»
35 Мест. Марка- Хайгер-35м

от 462 р.

Найти билеты
16:55
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:38
Карабаш
г.Карабаш п-н
3 ч 43 мин
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст
51 Мест. Марка- King Long XMQ6127С

от 419 р.

Найти билеты
18:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:14
Карабаш
г.Карабаш п-н
3 ч 14 мин
ООО «Миасстранс плюс»
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м

от 505 р.

Найти билеты
18:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:45
Карабаш
г.Карабаш п-н
3 ч 20 мин
ООО "АТП КУСА- АВТО"
19 Мест. Марка- Мерседес -19м

от 426 р.

Найти билеты
22:44
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
02:44
Карабаш
Карабаш пов.
4 ч 0 мин
ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск
Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 535 р.

Найти билеты
23:10
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
02:45
Карабаш
г.Карабаш п-н
3 ч 35 мин
ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 535 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Екатеринбурга в Карабаш отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск

от 535 р.

Найти билеты
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск

от 535 р.

Найти билеты
43 Мест. Марка- Нефаз-43м
Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс"

от 512 р.

Найти билеты
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
ООО "М-5-АВТО" с.Травники

от 406 р.

Найти билеты
48 Мест. Марка- Мерседес-48м
ИП Попов А.В. г. Красноуфимск

от 481 р.

Найти билеты
19 Мест. Марка- Мерседес -19м
ООО "АТП КУСА- АВТО"

от 426 р.

Найти билеты
13 Мест Мягкий
ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

от 444 р.

Найти билеты
51 Мест. Марка- King Long XMQ6127С
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст

от 419 р.

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
"Учалинское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ

от 534 р.

Найти билеты
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м
ООО «Миасстранс плюс»

от 505 р.

Найти билеты
35 Мест. Марка- Хайгер-35м
ООО «Сатка-авто»

от 462 р.

Найти билеты
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м
ООО «Миасстранс плюс»

от 505 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:40

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

19:19

Карабаш

г.Карабаш п-н

Перевозчик: ООО "М-5-АВТО" с.Травники

Автобус: 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

406 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:20

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

12:16

Карабаш

г.Карабаш п-н

Перевозчик: ИП Попов А.В. г. Красноуфимск

Автобус: 48 Мест. Марка- Мерседес-48м

481 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Екатеринбург → Карабаш

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Екатеринбурга, во сколько они приезжают в Карабаш и другие сведения.

Статистика по маршруту Екатеринбург - Карабаш:

  • Расстояние: 169 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Северный", Екатеринбург
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Южный", Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Карабаш: 11:06, Карабаш АВ
  • Самое позднее время прибытия в Карабаш: 02:45, г.Карабаш п-н
  • Средняя стоимость билета на автобус Екатеринбург Карабаш: 489 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Екатеринбурга и Карабаша с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад