БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Богучара в Краснодар, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Краснодар (все автовокзалы Богучара)

В таблице показано общее расписание автобусов из Богучара в Краснодар со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:40
Богучар
Богучар, Воронежская обл.,Богучарский р-н, Развязка, М4, под мостом.
08:10
Краснодар
остановка Лента
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 5099 р. Найти билеты Подробнее
01:00
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
08:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 4899 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Богучар
тр.М-4 Дон,740км
12:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 4175 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Богучар
АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции
04:00
Краснодар
Автобусная остановка "Ипподром" напротив заправки «Газпром»
10 ч 20 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
21:45
Богучар
трасса М-4
07:15
Краснодар
Краснодар/г. Краснодар, ул. им. Гаврилова П.М. 1/1/Краснодарский край
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 2703 р. Найти билеты Подробнее
21:59
Богучар
Отель "Придорожный"
05:14
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 4234 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Богучар
(трасса под мостом, 738 км)
05:40
Краснодар
остановка Бауцентр
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 5399 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Богучар
тр.М-4 Дон,740км
06:15
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 4175 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.05.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Богучара с 06:00 по 01:00 и прибывают в Краснодар с 04:00 утра до 12:30 дня. Всего на маршруте курсирует 8 рейсов. Среднее время переезда составляет 7 часов 50 минут, а средняя цена билета 3699 руб. Цена на обратный билет в Богучара составит в среднем 2049 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Краснодаре: Остановка Лента, Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход), Автовокзал Краснодар (Центральный), Автобусная остановка "Ипподром" напротив заправки «Газпром», Краснодар/г. Краснодар, ул. им. Гаврилова П.М. 1/1/Краснодарский край, Автобусная остановка "Бауцентр", Остановка Бауцентр. Расстояние между Богучаром и Краснодаром: 557 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 999 руб., это билет на автобус EOS от перевозчика Агаттрансавто, который выезжает из Богучара в 17:40 вечера и прибывает в Краснодар в 04:00 утра через 10 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой5399 руб., это билет от перевозчика Горизон-Тур, который выезжает из Богучара в 22:00 вечера и прибывает в Краснодар в 05:40 утра через 7 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый4175 руб., это билет на автобус Yutong от перевозчика ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, который выезжает из Богучара в 06:00 утра и прибывает в Краснодар в 12:30 дня через 6 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Богучара или в Краснодар и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад