БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Анапы в Сочи, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Сочи (все автовокзалы Анапы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Анапы в Сочи со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:15
Анапа
ул. Кольцевая, 15
07:10
Сочи
ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3219 р. Найти билеты Подробнее
00:15
Анапа
ул. Кольцевая, 15
09:30
Сочи
декорация Олимпийские кольца
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3219 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Анапа
Остановка
07:30
Сочи
Заправка Лукойл
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3465 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса
07:40
Сочи
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
6 ч 25 мин
Ежедневно
от 3499 р. Найти билеты Подробнее
01:00
Анапа
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала
09:05
Сочи
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
01:00
Анапа
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала
10:30
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
01:15
Анапа
кафе Макдональдс
07:40
Сочи
ул. Горького, 60В (АЗС Лукойл)
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4024 р. Найти билеты Подробнее
01:15
Анапа
кафе Макдональдс
08:15
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4024 р. Найти билеты Подробнее
01:35
Анапа
Автовокзал Анапа
07:40
Сочи
Железнодорожный вокзал Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3449 р. Найти билеты Подробнее
01:35
Анапа
Автовокзал Анапа
08:40
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3449 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Анапа
ш. Анапское,14
09:00
Сочи
остановка Привокзальная
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3447 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Анапа
ш. Анапское,14
09:15
Сочи
ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3447 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Анапа
ш. Анапское,14
09:30
Сочи
гостиница Баден Баден
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3447 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Анапа
Автовокзал Анапа
10:40
Сочи
Железнодорожный вокзал Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3449 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
11:30
Сочи
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 3999 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Анапа
Автовокзал Анапа
11:40
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3449 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
11:50
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
9 ч 50 мин
Ежедневно
от 3999 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Анапа
Остановка
09:30
Сочи
Заправка Лукойл
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3465 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса
09:40
Сочи
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
7 ч 10 мин
Ежедневно
от 2299 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса
10:20
Сочи
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 3499 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса
10:30
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 2644 р. Найти билеты Подробнее
02:40
Анапа
кафе Макдональдс
09:40
Сочи
ул. Горького, 60В (АЗС Лукойл)
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3449 р. Найти билеты Подробнее
02:40
Анапа
кафе Макдональдс
10:20
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3449 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Анапа
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
13:00
Сочи
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 2699 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Анапа
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
14:00
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 2699 р. Найти билеты Подробнее
16:55
Анапа
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала
02:30
Сочи
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
9 ч 35 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
16:55
Анапа
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала
03:00
Сочи
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная»
10 ч 5 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
16:55
Анапа
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала
04:00
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
11 ч 5 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
02:40
Сочи
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 3999 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
03:00
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 3999 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Анапа
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
05:00
Сочи
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 2999 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Анапа
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
06:00
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 2999 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Анапа
Автовокзал Анапа
07:40
Сочи
Железнодорожный вокзал Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3449 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Анапа
Автовокзал Анапа
08:40
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3449 р. Найти билеты Подробнее
23:15
Анапа
остановка Санаторий Россиянка(ул.Кольцевая)
06:30
Сочи
ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3024 р. Найти билеты Подробнее
23:15
Анапа
остановка Санаторий Россиянка(ул.Кольцевая)
09:00
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 3024 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Анапа
Санаторий Россиянка
06:30
Сочи
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
6 ч 45 мин
Ежедневно
от 2799 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Анапа
ул. Кольцевая, 15
06:40
Сочи
ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 4024 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Анапа
Санаторий Россиянка
09:00
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 2799 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Анапы с 05:30 по 02:40 и прибывают в Сочи с 03:00 ночи до 02:40 ночи. Всего на маршруте курсирует 39 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 13 минут, а средняя цена билета 3011 руб. Цена на обратный билет в Анапу составит в среднем 2049 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Сочи: Ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть), Декорация Олимпийские кольца, Заправка Лукойл, АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат), Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть, Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Ул. Горького, 60В (АЗС Лукойл), Аэропорт Сочи, Железнодорожный вокзал Сочи, Остановка Привокзальная, Гостиница Баден Баден, Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть», Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский», ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная». Расстояние между Анапой и Сочи: 239 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 999 руб., это билет на автобус Mercedes 0350 от перевозчика Алекс-Тур, который выезжает из Анапы в 16:55 дня и прибывает в Сочи в 02:30 ночи через 9 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой4024 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Tourismo от перевозчика ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, который выезжает из Анапы в 23:45 вечера и прибывает в Сочи в 06:40 утра через 0 ч. Найти
Самый быстрый3219 руб., это билет от перевозчика ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, который выезжает из Анапы в 00:15 ночи и прибывает в Сочи в 07:10 утра через 0 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Анапы или в Сочи и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад