БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Волгограда в Воронеж. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Воронежа составляет всего 1 342 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Волгоград — Воронеж (обновлено 16 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Волгоград
Автовокзал Волгоград
15:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
9 ч 30 мин
ИП Захаров Олег Викторович
мерседес(14)

от 1667 р.

Найти билеты
08:15
Волгоград
ул. Рокоссовского, 51
17:25
Воронеж
Центральный автовокзал
8 ч 10 мин
ООО Оптиум
Volkswagen Crafter

от 1724 р.

Найти билеты
08:15
Волгоград
Автовокзал Волгоград
17:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
10 ч 15 мин
ООО ОПТИУМ
Фольксваген(19)

от 1667 р.

Найти билеты
08:15
Волгоград
Автовокзал Волгоград
17:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
10 ч 40 мин
ООО ОПТИУМ
Фольцваген крафтер

от 1500 р.

Найти билеты
08:15
Волгоград
Магазин "Перекресток"
18:00
Воронеж
АЗС "Роснефть", поворот на Новую Усмань
9 ч 45 мин
Оптиум
 

от 1499 р.

Найти билеты
08:15
Волгоград
Магазин "Перекресток"
18:10
Воронеж
Центральный Автовокзал
9 ч 55 мин
Оптиум
 

от 1499 р.

Найти билеты
08:25
Волгоград
Остановка Волгоград
17:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
10 ч 30 мин
ООО ОПТИУМ
Автобус Луидор-223700 Фольксваген Крафтер, 19 мест, Категория ТС 'М2'

от 1575 р.

Найти билеты
08:25
Волгоград
Магазин "Перекресток"
18:00
Воронеж
АЗС "Роснефть", поворот на Новую Усмань
9 ч 35 мин
Оптиум
 

от 1499 р.

Найти билеты
08:25
Волгоград
Магазин "Перекресток"
18:10
Воронеж
Центральный Автовокзал
9 ч 45 мин
Оптиум
 

от 1499 р.

Найти билеты
08:30
Волгоград
Академия МВД России
18:00
Воронеж
АЗС "Роснефть", поворот на Новую Усмань
9 ч 30 мин
Оптиум
 

от 1499 р.

Найти билеты
08:30
Волгоград
Академия МВД России
18:10
Воронеж
Центральный Автовокзал
9 ч 40 мин
Оптиум
 

от 1499 р.

Найти билеты
08:40
Волгоград
Академия МВД России
18:00
Воронеж
АЗС "Роснефть", поворот на Новую Усмань
9 ч 20 мин
Оптиум
 

от 1499 р.

Найти билеты
08:40
Волгоград
Академия МВД России
18:10
Воронеж
Центральный Автовокзал
9 ч 30 мин
Оптиум
 

от 1499 р.

Найти билеты
16:30
Волгоград
Автовокзал Волгоград
02:00
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1"
10 ч 30 мин
ИП Дубенский Александр Васильевич
Neoplan

от 1342 р.

Найти билеты
16:30
Волгоград
Автовокзал Волгоград
02:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
11 ч 0 мин
ИП Дубенский Александр Васильевич
СЕТРА(45)

от 1445 р.

Найти билеты
21:30
Волгоград
Автовокзал Волгоград
06:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
9 ч 30 мин
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович
Сетра

от 1450 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Волгограда в Воронеж отправляются 16 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус Луидор-223700 Фольксваген Крафтер, 19 мест, Категория ТС 'М2'
ООО ОПТИУМ

от 1575 р.

Найти билеты
Neoplan
ИП Дубенский Александр Васильевич

от 1342 р.

Найти билеты
Фольксваген(19)
ООО ОПТИУМ

от 1667 р.

Найти билеты
Фольцваген крафтер
ООО ОПТИУМ

от 1500 р.

Найти билеты
СЕТРА(45)
ИП Дубенский Александр Васильевич

от 1445 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ООО Оптиум

от 1724 р.

Найти билеты
Сетра
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович

от 1450 р.

Найти билеты
мерседес(14)
ИП Захаров Олег Викторович

от 1667 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:30

Волгоград

Автовокзал Волгоград

02:00

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1"

Перевозчик: ИП Дубенский Александр Васильевич

Автобус: Neoplan

1 342 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:15

Волгоград

ул. Рокоссовского, 51

17:25

Воронеж

Центральный автовокзал

Перевозчик: ООО Оптиум

Автобус: Volkswagen Crafter

1724 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Волгоград → Воронеж

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Волгограда, во сколько они приезжают в Воронеж и другие сведения.

Статистика по маршруту Волгоград - Воронеж:

  • Расстояние: 550 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Волгоград, Волгоград
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 06:00, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 02:30, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета на автобус Волгоград Воронеж: 1522 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Волгограда и Воронежа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад