БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вены в Братиславу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Братиславы составляет всего 367 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Вена — Братислава (обновлено 29 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Вена
Vienna Main train station (Südtiroler Platz)
09:20
Братислава
Bratislava Most SNP
1 ч 20 мин
Slovak Lines Express a.s.
bus

от 575 р.

Найти билеты
08:00
Вена
Vienna Main train station (Südtiroler Platz)
09:25
Братислава
Bratislava Mlynske Nivy Bus Station
1 ч 25 мин
Slovak Lines Express a.s.
bus

от 575 р.

Найти билеты
08:50
Вена
Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1
10:20
Братислава
Autobusová stanica Nivy
1 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 367 р.

Найти билеты
09:50
Вена
Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1
11:20
Братислава
Autobusová stanica Nivy
1 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 367 р.

Найти билеты
10:00
Вена
Vienna Main train station (Südtiroler Platz)
11:20
Братислава
Bratislava Most SNP
1 ч 20 мин
Slovak Lines Express a.s.
bus

от 575 р.

Найти билеты
10:00
Вена
Vienna Main train station (Südtiroler Platz)
11:25
Братислава
Bratislava Mlynske Nivy Bus Station
1 ч 25 мин
Slovak Lines Express a.s.
bus

от 575 р.

Найти билеты
10:50
Вена
Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1
12:20
Братислава
Autobusová stanica Nivy
1 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 367 р.

Найти билеты
12:50
Вена
Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1
14:20
Братислава
Autobusová stanica Nivy
1 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 553 р.

Найти билеты
14:00
Вена
Vienna Main train station (Südtiroler Platz)
15:20
Братислава
Bratislava Most SNP
1 ч 20 мин
Slovak Lines Express a.s.
bus

от 575 р.

Найти билеты
14:00
Вена
Vienna Main train station (Südtiroler Platz)
15:25
Братислава
Bratislava Mlynske Nivy Bus Station
1 ч 25 мин
Slovak Lines Express a.s.
bus

от 575 р.

Найти билеты
14:50
Вена
Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1
16:20
Братислава
Autobusová stanica Nivy
1 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 367 р.

Найти билеты
16:50
Вена
Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1
18:20
Братислава
Autobusová stanica Nivy
1 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 367 р.

Найти билеты
18:00
Вена
Vienna Main train station (Südtiroler Platz)
19:20
Братислава
Bratislava Most SNP
1 ч 20 мин
Slovak Lines Express a.s.
bus

от 575 р.

Найти билеты
18:00
Вена
Vienna Main train station (Südtiroler Platz)
19:25
Братислава
Bratislava Mlynske Nivy Bus Station
1 ч 25 мин
Slovak Lines Express a.s.
bus

от 575 р.

Найти билеты
18:50
Вена
Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1
20:20
Братислава
Autobusová stanica Nivy
1 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 367 р.

Найти билеты
19:40
Вена
Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1
21:10
Братислава
Autobusová stanica Nivy
1 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 367 р.

Найти билеты
20:00
Вена
Vienna Main train station (Südtiroler Platz)
21:20
Братислава
Bratislava Most SNP
1 ч 20 мин
Slovak Lines Express a.s.
bus

от 575 р.

Найти билеты
20:00
Вена
Vienna Main train station (Südtiroler Platz)
21:25
Братислава
Bratislava Mlynske Nivy Bus Station
1 ч 25 мин
Slovak Lines Express a.s.
bus

от 575 р.

Найти билеты
20:50
Вена
Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1
22:20
Братислава
Autobusová stanica Nivy
1 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 367 р.

Найти билеты
22:50
Вена
Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1
00:20
Братислава
Autobusová stanica Nivy
1 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 367 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вены в Братиславу отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Slovak Lines Express a.s.

от 575 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:50

Вена

Hbf (Südtiroler Platz), pl.B1

10:20

Братислава

Autobusová stanica Nivy

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

367 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Вена

Vienna Main train station (Südtiroler Platz)

09:20

Братислава

Bratislava Most SNP

Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.

Автобус: bus

575 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вена → Братислава

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вены, во сколько они приезжают в Братиславу и другие сведения.

Статистика по маршруту Вена - Братислава:

  • Расстояние: 58 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Vienna Main train station (Südtiroler Platz), Вена
  • Самое раннее время прибытия в Братиславу: 09:20, Bratislava Most SNP
  • Самое позднее время прибытия в Братиславу: 00:20, Autobusová stanica Nivy
  • Средняя стоимость билета на автобус Вена Братислава: 480 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Вены и Братиславы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад