БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вены в Вильнюс. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Вильнюса составляет всего 3 989 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Вена — Вильнюс (обновлено 15 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:50
Вена
Vienna Central Station
08:35
Вильнюс
Vilnius, Savanoriu prospektas
23 ч 45 мин
FlixBus
bus

от 3989 р.

Найти билеты
08:50
Вена
Vienna Central Station
08:50
Вильнюс
Vilnius Bus Station
24 ч 0 мин
FlixBus
bus

от 3989 р.

Найти билеты
09:15
Вена
Vienna Erdberg (VIB)
08:35
Вильнюс
Vilnius, Savanoriu prospektas
23 ч 20 мин
FlixBus
bus

от 3989 р.

Найти билеты
09:15
Вена
Vienna Erdberg (VIB)
08:50
Вильнюс
Vilnius Bus Station
23 ч 35 мин
FlixBus
bus

от 3989 р.

Найти билеты
15:30
Вена
Vienna Erdberg (VIB)
13:45
Вильнюс
Vilnius, Savanoriu prospektas
22 ч 15 мин
FlixBus
bus

от 5143 р.

Найти билеты
15:30
Вена
Vienna Erdberg (VIB)
14:00
Вильнюс
Vilnius Bus Station
22 ч 30 мин
FlixBus
bus

от 5143 р.

Найти билеты
15:30
Вена
Vienna Erdberg (VIB)
14:22
Вильнюс
Vilnius North (Studentu st.)
22 ч 52 мин
FlixBus
bus

от 5143 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вены в Вильнюс отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
FlixBus

от 3989 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:50

Вена

Vienna Central Station

08:35

Вильнюс

Vilnius, Savanoriu prospektas

Перевозчик: FlixBus

Автобус: bus

3 989 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:30

Вена

Vienna Erdberg (VIB)

13:45

Вильнюс

Vilnius, Savanoriu prospektas

Перевозчик: FlixBus

Автобус: bus

5143 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вена → Вильнюс

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вены, во сколько они приезжают в Вильнюс и другие сведения.

Статистика по маршруту Вена - Вильнюс:

  • Расстояние: 1039 км
  • Среднее время в пути: 24 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Vienna Central Station, Вена
  • Самое раннее время прибытия в Вильнюс: 08:35, Vilnius, Savanoriu prospektas
  • Самое позднее время прибытия в Вильнюс: 14:22, Vilnius North (Studentu st.)
  • Средняя стоимость билета на автобус Вена Вильнюс: 4483 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Вены и Вильнюса с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад