БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ужгорода в Братиславу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Братиславы составляет всего 3 140 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ужгород — Братислава (обновлено 5 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Ужгород
Автовокзал, вул. Станційна, 2
13:00
Братислава
Автовокзал "Млинські Ниви"
11 ч 0 мин
Ончул В.І. ФОП
 

от 7000 р.

Найти билеты
13:50
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
23:20
Братислава
Автовокзал "Млынске Нивы"
9 ч 30 мин
Symchera M. I. FOP
 

от 3382 р.

Найти билеты
15:20
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
00:20
Братислава
Автовокзал "Млынске Нивы"
9 ч 0 мин
VO-Trans EU s.r.o
Mercedes Turismo (50 seats)

от 3140 р.

Найти билеты
16:00
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
00:20
Братислава
Автобусная остановка, Mlynske Nivy, 31
8 ч 20 мин
Popovych I.I.
 

от 3382 р.

Найти билеты
16:20
Ужгород
Ужгород АС-1, ул. Станционная 2
05:00
Братислава
Братислава АВ, Mlynske Nivy, 31
12 ч 40 мин
ЕРАБУС ТОВ
bus

от 3382 р.

Найти билеты
16:35
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная 2
23:00
Братислава
Автовокзал, Mlynske Nivy 31, пл.6
6 ч 25 мин
NIKOLO s.r.o.
Volvo 63

от 3140 р.

Найти билеты
17:30
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
04:05
Братислава
Автовокзал "Млынске Нивы"
10 ч 35 мин
Symchera M. I. FOP
 

от 4059 р.

Найти билеты
18:00
Ужгород
Avstostation «Uzhhorod», vul. Stantsiina, 2
15:30
Братислава
Parkovisko, Námestie Franza Liszta 6750/4
21 ч 30 мин
KLR Bus
bus

от 8212 р.

Найти билеты
21:00
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
06:40
Братислава
Автовокзал "Млынске Нивы"
9 ч 40 мин
Максимюк ФОП
 

от 3990 р.

Найти билеты
21:30
Ужгород
Ужгород АС-1, ул. Станционная 2
09:30
Братислава
Автостанция Братислава, улица Млинские Нивы; дом 5
12 ч 0 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 3459 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ужгорода в Братиславу отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ЕРАБУС ТОВ

от 3382 р.

Найти билеты
Volvo 63
NIKOLO s.r.o.

от 3140 р.

Найти билеты
Mercedes Turismo (50 seats)
VO-Trans EU s.r.o

от 3140 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:20

Ужгород

Автовокзал, ул. Станционная, 2

00:20

Братислава

Автовокзал "Млынске Нивы"

Перевозчик: VO-Trans EU s.r.o

Автобус: Mercedes Turismo (50 seats)

3 140 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:35

Ужгород

Автовокзал, ул. Станционная 2

23:00

Братислава

Автовокзал, Mlynske Nivy 31, пл.6

Перевозчик: NIKOLO s.r.o.

Автобус: Volvo 63

3140 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ужгород → Братислава

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ужгорода, во сколько они приезжают в Братиславу и другие сведения.

Статистика по маршруту Ужгород - Братислава:

  • Расстояние: 423 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Станционная, 2, Ужгород
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, вул. Станційна, 2 , Ужгород
  • Самое раннее время прибытия в Братиславу: 05:00, Братислава АВ, Mlynske Nivy, 31
  • Самое позднее время прибытия в Братиславу: 04:05, Автовокзал "Млынске Нивы"
  • Средняя стоимость билета на автобус Ужгород Братислава: 4314 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ужгорода и Братиславы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад