БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ужгорода в Кошице. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кошице составляет всего 511 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ужгород — Кошице (обновлено 7 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:15
Ужгород
Ужгород АС-1, ул. Станционная 2
04:15
Кошице
Кошице АС, ul.Stanіcne namestіe 9
3 ч 0 мин
ЕРАБУС ТОВ
bus

от 638 р.

Найти билеты
02:00
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
04:05
Кошице
Автовокзал, Stanicne nam. 9
2 ч 5 мин
Onchul V.I. FOP
 

от 3668 р.

Найти билеты
07:00
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
09:35
Кошице
Автовокзал, Stanicne nam. 9
2 ч 35 мин
TranzitService
Neoplan (49 seats)

от 599 р.

Найти билеты
07:40
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2, пл.9-10
10:10
Кошице
Автовокзал, Stanicne nam. 9
2 ч 30 мин
Ужгородское АТП-12107
 

от 599 р.

Найти билеты
09:45
Ужгород
Ужгород АС-1, ул. Станционная 2
12:00
Кошице
Кошице АС, ul.Stanіcne namestіe 9
2 ч 15 мин
ЕРАБУС ТОВ
bus

от 638 р.

Найти билеты
12:20
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2, пл.9-10
14:30
Кошице
Автовокзал, Stanicne nam. 9
2 ч 10 мин
Ужгородское АТП-12107
 

от 599 р.

Найти билеты
13:45
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
16:00
Кошице
Автовокзал, Stanicne nam. 9
2 ч 15 мин
Закарпатєвролiнiї ТОВ
 

от 511 р.

Найти билеты
17:20
Ужгород
Ужгород АС-1, ул. Станционная 2
22:00
Кошице
Кошице АС, ul.Stanіcne namestіe 9
4 ч 40 мин
ЕРАБУС ТОВ
bus

от 638 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ужгорода в Кошице отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan (49 seats)
TranzitService

от 599 р.

Найти билеты
bus
ЕРАБУС ТОВ

от 638 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:45

Ужгород

Автовокзал, ул. Станционная, 2

16:00

Кошице

Автовокзал, Stanicne nam. 9

Перевозчик: Закарпатєвролiнiї ТОВ

511 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

02:00

Ужгород

Автовокзал, ул. Станционная, 2

04:05

Кошице

Автовокзал, Stanicne nam. 9

Перевозчик: Onchul V.I. FOP

3668 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ужгород → Кошице

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ужгорода, во сколько они приезжают в Кошице и другие сведения.

Статистика по маршруту Ужгород - Кошице:

  • Расстояние: 85 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Станционная, 2, Ужгород
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Станционная, 2, Ужгород
  • Самое раннее время прибытия в Кошице: 09:35, Автовокзал, Stanicne nam. 9
  • Самое позднее время прибытия в Кошице: 04:05, Автовокзал, Stanicne nam. 9
  • Средняя стоимость билета на автобус Ужгород Кошице: 986 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ужгорода и Кошице с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад