БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Туапсе в Кабардинку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кабардинки составляет всего 700 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Туапсе — Кабардинка (обновлено 12 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Туапсе
Автобусная остановка «‎Туапсинский НПЗ»
03:30
Кабардинка
Пешеходный мост, через трассу М-4
2 ч 30 мин
ООО Экспресс
 

от 1199 р.

Найти билеты
02:47
Туапсе
ТРЦ Красная площадь
05:07
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
2 ч 20 мин
ИП Иванов Дмитрий Алексеевич
Hyundai Starex К 214 КМ 53

от 2999 р.

Найти билеты
03:00
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
05:30
Кабардинка
Автобусная остановка "Автостанция Кабардинка"
2 ч 30 мин
МигТранс23 ИП Иванов Д.А.
Hyundai Grand Starex

от 2999 р.

Найти билеты
03:30
Туапсе
остановка Красная площадь
07:30
Кабардинка
остановка автостанция Кабардинка
4 ч 0 мин
ИП Гаврась Андрей Олегович
Toyota Hiace Т 396 УТ 790

от 2999 р.

Найти билеты
03:55
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
06:25
Кабардинка
Автобусная остановка "Автостанция Кабардинка"
2 ч 30 мин
МигТранс23 ИП Иванов Д.А.
Hyundai Grand Starex

от 2999 р.

Найти билеты
04:00
Туапсе
ТРЦ Красная площадь
07:00
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
3 ч 0 мин
ИП Иванов Дмитрий Алексеевич
Hyundai Starex К 214 КМ 53

от 3059 р.

Найти билеты
04:05
Туапсе
ТРЦ Красная площадь
06:35
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
2 ч 30 мин
ИП Иванов Дмитрий Алексеевич
Hyundai Starex К 214 КМ 53

от 3599 р.

Найти билеты
04:30
Туапсе
остановка Красная площадь
07:00
Кабардинка
остановка автостанция Кабардинка
2 ч 30 мин
ИП Гаврась Андрей Олегович
Toyota Hiace Т 396 УТ 790

от 2999 р.

Найти билеты
04:30
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
07:30
Кабардинка
Автобусная остановка "Автостанция Кабардинка"
3 ч 0 мин
ИП Гаврась А.О.
Toyota Hiace

от 2499 р.

Найти билеты
05:00
Туапсе
остановка Красная площадь
09:00
Кабардинка
остановка автостанция Кабардинка
4 ч 0 мин
ИП Гаврась Андрей Олегович
Toyota Hiace Т 396 УТ 790

от 2999 р.

Найти билеты
05:30
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
07:30
Кабардинка
Автобусная остановка "Автостанция Кабардинка"
2 ч 0 мин
ИП Гаврась А.О.
Toyota Hiace

от 2499 р.

Найти билеты
05:30
Туапсе
ТРЦ Красная площадь
08:00
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
2 ч 30 мин
ИП Козманов Константин Гарикович
Toyota Hiace О727РХ90

от 2999 р.

Найти билеты
06:30
Туапсе
ТРЦ Красная площадь
09:10
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
2 ч 40 мин
ИП Козманов Константин Гарикович
Toyota Hiace О727РХ90

от 2999 р.

Найти билеты
07:30
Туапсе
ТРЦ Красная площадь
10:10
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
2 ч 40 мин
ИП Козманов Константин Гарикович
Toyota Hiace О727РХ90

от 2999 р.

Найти билеты
08:00
Туапсе
Автовокзал Туапсе
12:06
Кабардинка
Кабардинка с.
4 ч 6 мин
ООО НОВОРОССИЙСКАЯ АК
ХУНДАЙ (межг.)/45 (45), С 978 МУ

от 700 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Туапсе в Кабардинку отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ХУНДАЙ (межг.)/45 (45), С 978 МУ
ООО НОВОРОССИЙСКАЯ АК

от 700 р.

Найти билеты
Hyundai Grand Starex
МигТранс23 ИП Иванов Д.А.

от 2999 р.

Найти билеты
Hyundai Starex К 214 КМ 53
ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

от 2999 р.

Найти билеты
Toyota Hiace О727РХ90
ИП Козманов Константин Гарикович

от 2999 р.

Найти билеты
Toyota Hiace Т 396 УТ 790
ИП Гаврась Андрей Олегович

от 2999 р.

Найти билеты
Toyota Hiace
ИП Гаврась А.О.

от 2499 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Туапсе

Автовокзал Туапсе

12:06

Кабардинка

Кабардинка с.

Перевозчик: ООО НОВОРОССИЙСКАЯ АК

Автобус: ХУНДАЙ (межг.)/45 (45), С 978 МУ

700 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:30

Туапсе

ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"

07:30

Кабардинка

Автобусная остановка "Автостанция Кабардинка"

Перевозчик: ИП Гаврась А.О.

Автобус: Toyota Hiace

2499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Туапсе → Кабардинка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Туапсе, во сколько они приезжают в Кабардинку и другие сведения.

Статистика по маршруту Туапсе - Кабардинка:

  • Расстояние: 120 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, остановка Красная площадь, Туапсе
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка", Туапсе
  • Самое раннее время прибытия в Кабардинку: 05:07, Автостанция Кабардинка
  • Самое позднее время прибытия в Кабардинку: 03:30, Пешеходный мост, через трассу М-4
  • Средняя стоимость билета на автобус Туапсе Кабардинка: 2703 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Туапсе и Кабардинки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад