БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Кабардинку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кабардинки составляет всего 3 599 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Кабардинка (обновлено 22 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Москва
Автовокзал Саларьево
06:20
Кабардинка
остановка Поворот на Кабардинку
22 ч 20 мин
Воплощай Мечты
Neoplan N1116 Р372АР136

от 5639 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:30
Кабардинка
Кабардинка(трасса)
22 ч 30 мин
ООО АВТОГИГАНТ
MERCEDES 49

от 5445 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Новоясеневская АС
08:40
Кабардинка
дом отдыха Виктория
22 ч 40 мин
Автогигант
King Long

от 5579 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
09:30
Кабардинка
Пансионат "Виктория"
23 ч 30 мин
Черноморский экспресс
Zhong Tong

от 4949 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Автостанция Котельники
09:40
Кабардинка
Магазин "Фанагория"
23 ч 40 мин
ИП Щербаков Д.Д.
Zhong Tong

от 3599 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Новоясеневская АС
06:45
Кабардинка
дом отдыха Виктория
20 ч 15 мин
Черноморский экспресс
Zhong Tong

от 6138 р.

Найти билеты
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
06:45
Кабардинка
Пансионат "Виктория"
19 ч 45 мин
Черноморский экспресс
Zhong Tong

от 5499 р.

Найти билеты
11:00
Москва
Новоясеневская АС
06:50
Кабардинка
дом отдыха Виктория
19 ч 50 мин
Автогигант
King Long

от 6179 р.

Найти билеты
11:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
06:59
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
19 ч 59 мин
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Yutong (55), о000оо333

от 6088 р.

Найти билеты
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
07:00
Кабардинка
Автостанция
20 ч 0 мин
ИП Загалов С.А.
YUTONG

от 5999 р.

Найти билеты
11:30
Москва
Москва метро Новоясеневская
06:59
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
19 ч 29 мин
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Yutong (55), о000оо333

от 6088 р.

Найти билеты
11:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
07:29
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
19 ч 59 мин
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Yutong (55), о000оо333

от 6088 р.

Найти билеты
11:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
07:30
Кабардинка
Автостанция
20 ч 0 мин
ИП Загалов С.А.
YUTONG

от 5999 р.

Найти билеты
12:00
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
06:59
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
18 ч 59 мин
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Yutong (55), о000оо333

от 6088 р.

Найти билеты
12:00
Москва
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
07:00
Кабардинка
Автостанция
19 ч 0 мин
ИП Загалов С.А.
YUTONG

от 5999 р.

Найти билеты
12:00
Москва
Москва метро Новоясеневская
07:29
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
19 ч 29 мин
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Yutong (55), о000оо333

от 6642 р.

Найти билеты
12:00
Москва
Остановка "Метро Домодедовская" (10-й выход, напротив дом 114 к.1 )
09:49
Кабардинка
Остановка Кабардинка
21 ч 49 мин
ООО Н-Лайн
Yutong

от 4700 р.

Найти билеты
12:00
Москва
ст. м. Домодедовская, выход 10, остановка в 100 м. в сторону области
09:50
Кабардинка
Автобусная остановка "Автостанция Кабардинка"
21 ч 50 мин
Югтур ИП Гуляев Д.О.
YUTONG

от 4699 р.

Найти билеты
12:30
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
07:29
Кабардинка
Автостанция Кабардинка
18 ч 59 мин
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Yutong (55), о000оо333

от 6088 р.

Найти билеты
12:30
Москва
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
07:30
Кабардинка
Автостанция
19 ч 0 мин
ИП Загалов С.А.
YUTONG

от 5999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Кабардинку отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

YUTONG
ИП Загалов С.А.

от 5999 р.

Найти билеты
Neoplan N1116 Р372АР136
Воплощай Мечты

от 5639 р.

Найти билеты
Yutong
ООО Н-Лайн

от 4700 р.

Найти билеты
Zhong Tong
Черноморский экспресс

от 4949 р.

Найти билеты
MERCEDES 49
ООО АВТОГИГАНТ

от 5445 р.

Найти билеты
Yutong (55), о000оо333
ИП Загалов Сергей Анатольевич

от 6088 р.

Найти билеты
King Long
Автогигант

от 5579 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Москва

Автостанция Котельники

09:40

Кабардинка

Магазин "Фанагория"

Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.

Автобус: Zhong Tong

3 599 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Москва

Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")

06:59

Кабардинка

Автостанция Кабардинка

Перевозчик: ИП Загалов Сергей Анатольевич

Автобус: Yutong (55), о000оо333

6088 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Кабардинка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Кабардинку и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Кабардинка:

  • Расстояние: 1358 км
  • Среднее время в пути: 21 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Саларьево, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Кабардинку: 06:20, остановка Поворот на Кабардинку
  • Самое позднее время прибытия в Кабардинку: 09:50, Автобусная остановка "Автостанция Кабардинка"
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Кабардинка: 5675 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Кабардинки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад