БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Туапсе в Архипо-Осиповку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Архипо-Осиповки составляет всего 274 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Туапсе — Архипо-Осиповка (обновлено 27 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Туапсе
Туапсе, Россия
09:57
Архипо-Осиповка
село Архипо-Осиповка, Россия
1 ч 57 мин
ООО Новороссийская автоколонна
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

от 274 р.

Найти билеты
12:55
Туапсе
Туапсе, Россия
15:00
Архипо-Осиповка
село Архипо-Осиповка, Россия
2 ч 5 мин
ООО Новороссийская автоколонна
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 274 р.

Найти билеты
16:25
Туапсе
Туапсе, Россия
18:25
Архипо-Осиповка
село Архипо-Осиповка, Россия
2 ч 0 мин
ООО Межгород
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 299 р.

Найти билеты
16:25
Туапсе
Туапсе, Россия
18:27
Архипо-Осиповка
село Архипо-Осиповка, Россия
2 ч 2 мин
ООО Фирма ЮЛДУЗ
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

от 299 р.

Найти билеты
21:50
Туапсе
остановка ул.Набережная
23:10
Архипо-Осиповка
остановка Центр Архипо-Осиповки
1 ч 20 мин
ООО КАРТЕЛЬ
Iveco Daily К202КЕ186

от 1978 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Туапсе в Архипо-Осиповку отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Iveco Daily К202КЕ186
ООО КАРТЕЛЬ

от 1978 р.

Найти билеты
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)
ООО Новороссийская автоколонна

от 274 р.

Найти билеты
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)
ООО Новороссийская автоколонна

от 274 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Туапсе

Туапсе, Россия

09:57

Архипо-Осиповка

село Архипо-Осиповка, Россия

Перевозчик: ООО Новороссийская автоколонна

Автобус: Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

274 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:50

Туапсе

остановка ул.Набережная

23:10

Архипо-Осиповка

остановка Центр Архипо-Осиповки

Перевозчик: ООО КАРТЕЛЬ

Автобус: Iveco Daily К202КЕ186

1978 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Туапсе → Архипо-Осиповка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Туапсе, во сколько они приезжают в Архипо-Осиповку и другие сведения.

Статистика по маршруту Туапсе - Архипо-Осиповка:

  • Расстояние: 59 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Туапсе, Россия, Туапсе
  • Самое раннее время прибытия в Архипо-Осиповку: 09:57, село Архипо-Осиповка, Россия
  • Самое позднее время прибытия в Архипо-Осиповку: 23:10, остановка Центр Архипо-Осиповки
  • Средняя стоимость билета на автобус Туапсе Архипо-Осиповка: 624 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Туапсе и Архипо-Осиповки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад