БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Старого Оскола в Харьков. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Харькова составляет всего 693 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Старый Оскол — Харьков (обновлено 20 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:40
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
13:25
Харьков
Автостанция №1
4 ч 45 мин
"Вега-Райзен" ООО
Neoplan 116 49 Мест

от 693 р.

Найти билеты
16:30
Старый Оскол
Автовокзал, улица Буденного 9
23:30
Харьков
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG
6 ч 0 мин
Likhosherst O.V.
bus

от 2688 р.

Найти билеты
20:05
Старый Оскол
Остановка Старый Оскол (поворот на город)
01:00
Харьков
Остановка "АЗС WOG"
5 ч 55 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
MAN

от 2500 р.

Найти билеты
20:05
Старый Оскол
Пост ДПС, трасса 14К-2
01:15
Харьков
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG
5 ч 10 мин
Лазаренко М.В.
 

от 2500 р.

Найти билеты
20:15
Старый Оскол
Автобусная остановка "Каплинский пост"
01:00
Харьков
Заправка "WOG"
4 ч 45 мин
Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
 

от 2499 р.

Найти билеты
20:15
Старый Оскол
Пост ДПС, трасса 14К-2
01:25
Харьков
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG
5 ч 10 мин
Лазаренко М.В.
 

от 2800 р.

Найти билеты
20:45
Старый Оскол
Остановка Старый Оскол (поворот на город)
01:00
Харьков
Остановка "АЗС WOG"
4 ч 15 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
МАН А03 Lion Star 49 Мест

от 3234 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Старого Оскола в Харьков отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Likhosherst O.V.

от 2688 р.

Найти билеты
Neoplan 116 49 Мест
"Вега-Райзен" ООО

от 693 р.

Найти билеты
МАН А03 Lion Star 49 Мест
"Лазаренко М.В." ФЛП

от 3234 р.

Найти билеты
MAN
"Лазаренко М.В." ФЛП

от 2500 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:40

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

13:25

Харьков

Автостанция №1

Перевозчик: "Вега-Райзен" ООО

Автобус: Neoplan 116 49 Мест

693 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:45

Старый Оскол

Остановка Старый Оскол (поворот на город)

01:00

Харьков

Остановка "АЗС WOG"

Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП

Автобус: МАН А03 Lion Star 49 Мест

3234 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Старый Оскол → Харьков

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Старого Оскола, во сколько они приезжают в Харьков и другие сведения.

Статистика по маршруту Старый Оскол - Харьков:

  • Расстояние: 204 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Старый Оскол, Старый Оскол
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 13:25, Автостанция №1
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 01:00, Остановка "АЗС WOG"
  • Средняя стоимость билета на автобус Старый Оскол Харьков: 2416 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Старого Оскола и Харькова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад