БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Стаханова в Краснодар. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Краснодара составляет всего 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Стаханов — Краснодар (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:10
Стаханов
Автобусная остановка "Ромашка"
22:00
Краснодар
АЗС Газпром (памятник Катюша)
9 ч 50 мин
Best-tour ФЛП Денисенко С.Б.
 

от 1699 р.

Найти билеты
12:10
Стаханов
Автобусная остановка "Ромашка"
22:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
10 ч 20 мин
Best-tour ФЛП Денисенко С.Б.
 

от 1699 р.

Найти билеты
15:00
Стаханов
Автобусная остановка "Ромашка"
06:30
Краснодар
АЗС Газпром (памятник Катюша)
15 ч 30 мин
МЧП Старт‎
 

от 999 р.

Найти билеты
16:45
Стаханов
Автобусная остановка "Ромашка"
04:00
Краснодар
Автостанция «‎Краснодар-2», маг. «M. Видео»
11 ч 15 мин
АЛЧЕВСКТРАФИК
 

от 1499 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Стаханова в Краснодар отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

15:00

Стаханов

Автобусная остановка "Ромашка"

06:30

Краснодар

АЗС Газпром (памятник Катюша)

Перевозчик: МЧП Старт‎

999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:10

Стаханов

Автобусная остановка "Ромашка"

22:00

Краснодар

АЗС Газпром (памятник Катюша)

Перевозчик: Best-tour ФЛП Денисенко С.Б.

1699 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Стаханов → Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Стаханова, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

Статистика по маршруту Стаханов - Краснодар:

  • Расстояние: 431 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Ромашка", Стаханов
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 06:30, АЗС Газпром (памятник Катюша)
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 04:00, Автостанция «‎Краснодар-2», маг. «M. Видео»
  • Средняя стоимость билета на автобус Стаханов Краснодар: 1474 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Стаханова и Краснодара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад