БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сочи (Адлера) в Туапсе. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Туапсе составляет всего 500 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сочи (Адлер) — Туапсе (обновлено 15 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
16:00
Адлер
остановка Казачий рынок
20:55
Туапсе
Остановка Грознефть
0 ч 0 мин
ООО ЮГТРАНСТУР
Временная схема 46 Мест

от 764 р.

Найти билеты
16:15
Адлер
(ост. "Лавровая")
20:47
Туапсе
(ул.Сочинская, 7 ост."Грознефть")
4 ч 32 мин
ИП Семенов
bus

от 505 р.

Найти билеты
16:15
Адлер
(ост. "Лавровая")
20:55
Туапсе
Туапсе
4 ч 40 мин
ООО ЮГТРАНСТУР
bus

от 612 р.

Найти билеты
16:20
Адлер
Остановка "Лавровая"
20:47
Туапсе
Остановка "АЗС Грознефть"
4 ч 27 мин
ИП Семенов Александр Викторович
Временная схема

от 500 р.

Найти билеты
16:20
Адлер
Остановка "Лавровая"
20:55
Туапсе
Остановка "Грознефть"
4 ч 35 мин
ООО Юг-ТрансТур
Временная схема

от 600 р.

Найти билеты
17:20
Адлер
Железнодорожный вокзал Адлер
21:30
Туапсе
Остановка Красная площадь
0 ч 0 мин
ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич
Ford Transit

от 599 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сочи (Адлера) в Туапсе отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ИП Семенов

от 505 р.

Найти билеты
Временная схема 46 Мест
ООО ЮГТРАНСТУР

от 764 р.

Найти билеты
Временная схема
ИП Семенов Александр Викторович

от 500 р.

Найти билеты
Ford Transit
ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич

от 599 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:20

Сочи (Адлер)

Остановка "Лавровая"

20:47

Туапсе

Остановка "АЗС Грознефть"

Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

Автобус: Временная схема

500 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:00

Сочи (Адлер)

остановка Казачий рынок

20:55

Туапсе

Остановка Грознефть

Перевозчик: ООО ЮГТРАНСТУР

Автобус: Временная схема 46 Мест

764 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сочи (Адлер) → Туапсе

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сочи (Адлера), во сколько они приезжают в Туапсе и другие сведения.

Статистика по маршруту Сочи (Адлер) - Туапсе:

  • Расстояние: 109 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, остановка Казачий рынок, Сочи (Адлер)
  • Самое раннее время прибытия в Туапсе: 20:47, (ул.Сочинская, 7 ост."Грознефть")
  • Самое позднее время прибытия в Туапсе: 21:30, Остановка Красная площадь
  • Средняя стоимость билета на автобус Сочи (Адлер) Туапсе: 596 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сочи (Адлера) и Туапсе с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад