Автобус Сочи — Симферополь (Крым): билеты, цены, расписание
БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сочи в Симферополь (Крым). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Симферополя (Крым) составляет всего 4 480 руб.
Расписание автобусов Сочи — Симферополь (Крым) (обновлено 27 сентября 2026)
| Отправление | Прибытие | В пути | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
| Самый дешевый билет | |||||
| 22:30 Сочи аэропорт Сочи | 12:25 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 13 ч 55 мин | от 4480 р. | ||
| Остальные рейсы: | |||||
| 00:45 Сочи остановка Вокзал Лазаревское | 09:20 Симферополь остановка Горводоканал | 8 ч 35 мин | от 5656 р. | ||
| 00:45 Сочи остановка Вокзал Лазаревское | 10:25 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 9 ч 40 мин | от 5656 р. | ||
| 07:00 Сочи аэропорт Сочи | 20:05 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 13 ч 5 мин | от 5040 р. | ||
| 17:30 Сочи аэропорт Сочи | 07:30 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 14 ч 0 мин | от 5656 р. | ||
| 17:30 Сочи аэропорт Сочи | 08:00 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 14 ч 30 мин | от 5152 р. | ||
| 17:30 Сочи аэропорт Сочи | 09:30 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 16 ч 0 мин | от 7700 р. | ||
| 19:00 Сочи автовокзал Сочи | 07:30 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 12 ч 30 мин | от 5656 р. | ||
| 19:00 Сочи автовокзал Сочи | 08:00 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 13 ч 0 мин | от 5152 р. | ||
| 19:30 Сочи ш. Батумское, 19А | 07:30 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 12 ч 0 мин | от 5656 р. | ||
| 19:30 Сочи аэропорт Сочи | 07:50 Симферополь остановка Горводоканал | 12 ч 20 мин | от 5656 р. | ||
| 19:30 Сочи аэропорт Сочи | 08:00 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 12 ч 30 мин | от 5656 р. | ||
| 20:30 Сочи аэропорт Сочи | 08:40 Симферополь Восточная | 12 ч 10 мин | от 7070 р. | ||
| 20:30 Сочи аэропорт Сочи | 08:45 Симферополь автостанция Восточная | 12 ч 15 мин | от 6300 р. | ||
| 20:30 Сочи аэропорт Сочи | 08:55 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 12 ч 25 мин | от 7070 р. | ||
| 20:30 Сочи аэропорт Сочи | 09:00 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 12 ч 30 мин | от 6300 р. | ||
| 21:00 Сочи остановка Вокзал Лазаревское | 07:30 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 10 ч 30 мин | от 5656 р. | ||
| 21:00 Сочи автовокзал Сочи | 07:50 Симферополь остановка Горводоканал | 10 ч 50 мин | от 5656 р. | ||
| 21:00 Сочи автовокзал Сочи | 08:00 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 11 ч 0 мин | от 6300 р. | ||
| 21:20 Сочи аэропорт Сочи | 09:20 Симферополь остановка Горводоканал | 12 ч 0 мин | от 5656 р. | ||
| 21:20 Сочи аэропорт Сочи | 10:25 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 13 ч 5 мин | от 5656 р. | ||
| 21:30 Сочи ш. Батумское, 19А | 07:50 Симферополь остановка Горводоканал | 10 ч 20 мин | от 5656 р. | ||
| 21:30 Сочи ш. Батумское, 19А | 08:00 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 10 ч 30 мин | от 5656 р. | ||
| 22:00 Сочи автовокзал Сочи | 08:40 Симферополь Восточная | 10 ч 40 мин | от 7070 р. | ||
| 22:00 Сочи автовокзал Сочи | 08:45 Симферополь автостанция Восточная | 10 ч 45 мин | от 6300 р. | ||
| 22:00 Сочи автовокзал Сочи | 08:55 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 10 ч 55 мин | от 7070 р. | ||
| 22:00 Сочи автовокзал Сочи | 09:00 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 11 ч 0 мин | от 6300 р. | ||
| 22:30 Сочи остановка Вокзал Лазаревское | 07:50 Симферополь остановка Горводоканал | 9 ч 20 мин | от 5656 р. | ||
| 22:30 Сочи остановка Вокзал Лазаревское | 08:00 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 9 ч 30 мин | от 5656 р. | ||
| 22:30 Сочи аэропорт Сочи | 12:25 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 13 ч 55 мин | от 4480 р. | ||
| 22:45 Сочи Железнодорожный вокзал Адлер | 12:25 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 13 ч 40 мин | от 4480 р. | ||
| 23:00 Сочи автовокзал Сочи | 09:20 Симферополь остановка Горводоканал | 10 ч 20 мин | от 5656 р. | ||
| 23:00 Сочи автовокзал Сочи | 10:25 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 11 ч 25 мин | от 6300 р. | ||
| 23:15 Сочи ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) | 12:25 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 13 ч 10 мин | от 4480 р. | ||
| 23:23 Сочи остановка Водоканал | 10:30 Симферополь просп. Победы, 211Б(АЗС Атан) | 11 ч 7 мин | от 7700 р. | ||
| 23:25 Сочи ш. Батумское, 19А | 09:20 Симферополь остановка Горводоканал | 9 ч 55 мин | от 5656 р. | ||
| 23:25 Сочи ш. Батумское, 19А | 10:25 Симферополь автовокзал Симферополь (Центральный) | 11 ч 0 мин | от 5656 р. | ||
| 23:30 Сочи пл. Привокзальная | 10:30 Симферополь просп. Победы, 211Б(АЗС Атан) | 11 ч 0 мин | от 7700 р. | ||
*Время указано местное.
Ежедневно из Сочи в Симферополь (Крым) отправляются 38 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.
- Купить билет на автобус Симферополь (Крым) – Сочи
- Посмотреть жд билеты Сочи – Симферополь (Крым)
- Уехать на попутке Сочи – Симферополь (Крым)
Цены на автобусы
Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.
от 5152 р.
от 6300 р.
от 7700 р.
от 5040 р.
от 5656 р.
от 7070 р.
Самый дешевый
22:30
Сочи
аэропорт Сочи
12:25
Симферополь (Крым)
автовокзал Симферополь (Центральный)
4 480 руб.
НАЙТИ БИЛЕТ
Самый быстрый
00:45
Сочи
остановка Вокзал Лазаревское
09:20
Симферополь (Крым)
остановка Горводоканал
5656 руб.
НАЙТИ БИЛЕТ
Информация о маршруте автобуса Сочи → Симферополь (Крым)
Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сочи, во сколько они приезжают в Симферополь (Крым) и другие сведения.
Статистика по маршруту Сочи - Симферополь (Крым):
- Расстояние: 519 км
- Среднее время в пути: 12 ч
- Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, аэропорт Сочи, Сочи
- Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, пл. Привокзальная, Сочи
- Самое раннее время прибытия в Симферополь (Крым): 07:30, автовокзал Симферополь (Центральный)
- Самое позднее время прибытия в Симферополь (Крым): 20:05, автовокзал Симферополь (Центральный)
- Средняя стоимость билета на автобус Сочи Симферополь (Крым): 5901 руб.
Популярные рейсы
- Сочи – Алушта от 7070 руб
- Сочи – Ялта от 6300 руб
- Сочи – Севастополь от 3698 руб
- Сочи – Евпатория от 4704 руб
- Сочи – Судак от 3299 руб
- Сочи – Краснодар от 1320 руб
- Сочи – Адлер от 250 руб
- Сочи – Анапа от 2239 руб
- Сочи – Новороссийск от 2435 руб
- Сочи – Москва от 4428 руб
- Сочи – Геленджик от 2214 руб
- Сочи – Астрахань от 5258 руб
- Сочи – Севастополь от 3698 руб
- Адлер – Симферополь (Крым) от 4480 руб
- Туапсе – Симферополь (Крым) от 3360 руб
- Севастополь – Симферополь (Крым) от 540 руб
- Краснодар – Симферополь (Крым) от 1120 руб
- Ялта – Симферополь (Крым) от 533 руб
- Евпатория – Симферополь (Крым) от 480 руб
- Москва – Симферополь (Крым) от 4000 руб
- Феодосия – Симферополь (Крым) от 700 руб
- Керчь – Симферополь (Крым) от 1197 руб
- Судак – Симферополь (Крым) от 359 руб
- Анапа – Симферополь (Крым) от 1904 руб
- Красноперекопск – Симферополь (Крым) от 800 руб
- Бахчисарай – Симферополь (Крым) от 150 руб
Как заказать билет на автобусСочи → Симферополь (Крым)в три шага
Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.biletyplus.ru.
- Укажите город и дату отправления
- Выберите рейс
- Перейдите на сайт перевозчика для оплаты