БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Смоленска в Опочку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Опочки составляет всего 1 050 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Смоленск — Опочка (обновлено 19 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
20:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
00:49
Опочка
Опочка
4 ч 19 мин
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Volvo

от 1100 р.

Найти билеты
20:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
01:30
Опочка
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"
5 ч 0 мин
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Neoplan

от 1050 р.

Найти билеты

Варианты из Смоленска в Опочку с пересадкой и из соседних городов

07:00
17 ч 50 мин
Рудня
РУДНЯ АС
63 км от Смоленска
00:50
Пустошка
улица Заречная; дом 34
59 км от Опочки
Специальные машины
за два билета
от 1728 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 30 мин в пути
07:00
Рудня
РУДНЯ АС
08:30
Смоленск
Смоленск
Специальные машины
от 539 руб.
Найти билет
пересадка в Смоленске 12 ч 0 мин
4 ч 20 мин в пути
20:30
Смоленск
улица Кашена; дом 15Б
00:50
Пустошка
улица Заречная; дом 34
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Автобус 56
от 1189 руб.
Найти билет
08:20
16 ч 30 мин
Ярцево
ул. Советская, 15
50 км от Смоленска
00:50
Пустошка
улица Заречная; дом 34
59 км от Опочки
ООО ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ
за два билета
от 1626 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 17 мин в пути
08:20
Ярцево
ул. Советская, 15
09:37
Смоленск
Смоленск
ООО ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ
от 437 руб.
Найти билет
пересадка в Смоленске 10 ч 53 мин
4 ч 20 мин в пути
20:30
Смоленск
улица Кашена; дом 15Б
00:50
Пустошка
улица Заречная; дом 34
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Автобус 56
от 1189 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Смоленска в Опочку отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ИП Андреев Алексей Анатольевич

от 1050 р.

Найти билеты
Volvo
ИП Андреев Алексей Анатольевич

от 1100 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:30

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)

01:30

Опочка

Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"

Перевозчик: ИП Андреев Алексей Анатольевич

Автобус: Neoplan

1 050 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)

00:49

Опочка

Опочка

Перевозчик: ИП Андреев Алексей Анатольевич

Автобус: Volvo

1100 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Смоленск → Опочка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Смоленска, во сколько они приезжают в Опочку и другие сведения.

Статистика по маршруту Смоленск - Опочка:

  • Расстояние: 330 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), Смоленск
  • Самое раннее время прибытия в Опочку: 00:49, Опочка
  • Самое позднее время прибытия в Опочку: 01:30, Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"
  • Средняя стоимость билета на автобус Смоленск Опочка: 1075 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Смоленска и Опочки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад