БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Невеля в Опочку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Опочки составляет всего 317 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Невель — Опочка (обновлено 6 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:01
Невель
Автостанция
01:40
Опочка
Автостанция
1 ч 39 мин
Клен-2
Marcopolo

от 317 р.

Найти билеты
05:10
Невель
Автовокзал Невель
07:00
Опочка
Автостанция Опочка
1 ч 50 мин
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
17 Мест

от 381 р.

Найти билеты
16:50
Невель
Автовокзал Невель
18:40
Опочка
Автостанция Опочка
1 ч 50 мин
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
17 Мест

от 381 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Невеля в Опочку отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Marcopolo
Клен-2

от 317 р.

Найти билеты
17 Мест
ИП Анисимов Андрей Анатольевич

от 381 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:01

Невель

Автостанция

01:40

Опочка

Автостанция

Перевозчик: Клен-2

Автобус: Marcopolo

317 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:01

Невель

Автостанция

01:40

Опочка

Автостанция

Перевозчик: Клен-2

Автобус: Marcopolo

317 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Невель → Опочка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Невеля, во сколько они приезжают в Опочку и другие сведения.

Статистика по маршруту Невель - Опочка:

  • Расстояние: 120 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Невель, Невель
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция, Невель
  • Самое раннее время прибытия в Опочку: 07:00, Автостанция Опочка
  • Самое позднее время прибытия в Опочку: 01:40, Автостанция
  • Средняя стоимость билета на автобус Невель Опочка: 359 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Невеля и Опочки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад