БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Смоленска в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 850 руб.

Расписание автобусов Смоленск — Москва (обновлено 20 марта 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
07:40
Москва
Автостанция Тушинская
6 ч 30 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А. А.
 

от 900 р.

Найти билеты
07:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
12:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
14:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
10:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
15:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
11:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
16:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
12:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
17:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
13:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
18:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
13:00
Смоленск
Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.
20:00
Москва
МОСКВА
7 ч 0 мин
ООО Мобил Трак Центр
Мерс\Бенц

от 1220 р.

Найти билеты
14:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
19:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
15:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
20:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
HIGER KLQ6129Q

от 850 р.

Найти билеты
16:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
21:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
17:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
22:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
18:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
23:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
20:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
01:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
21:30
Смоленск
ул. Кашена, 1
04:00
Москва
рынок Люблино
6 ч 30 мин
ИП Максименков Евгений Михайлович
 

от 1120 р.

Найти билеты
21:30
Смоленск
ул. Кашена, 1
09:40
Москва
МКАД 14-й км, д. 30
12 ч 10 мин
ИП Максименков Евгений Михайлович
 

от 1120 р.

Найти билеты
22:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
03:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
MERSEDES - BENZ 223602

от 850 р.

Найти билеты
23:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
05:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
5 ч 30 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")
HIGER KLQ6129Q

от 850 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Смоленска в Москву отправляются 18 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерс\Бенц
ООО Мобил Трак Центр

от 1220 р.

Найти билеты
MERSEDES - BENZ 223602
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")

от 850 р.

Найти билеты
HIGER KLQ6129Q
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")

от 850 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)

12:30

Москва

Автостанция "Тушинская"

Перевозчик: СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")

Автобус: MERSEDES - BENZ 223602

850 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)

12:30

Москва

Автостанция "Тушинская"

Перевозчик: СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр")

Автобус: MERSEDES - BENZ 223602

850 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Смоленск → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Смоленска, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

    Статистика по маршруту Смоленск - Москва:

  • Расстояние: 405 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), Смоленск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), Смоленск
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Автостанция "Новоясеневская"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:00, рынок Люблино
  • Средняя стоимость билета на автобус Смоленск Москва: 903 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Смоленска и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад