БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Рахова в Хуст. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Хуста составляет всего 294 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Рахов — Хуст (обновлено 22 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:10
Рахов
Автостанция Рахов
15:05
Хуст
Автостанция Хуст
2 ч 55 мин
"Нов-Транс-Авто" ЧП
Neoplan

от 320 р.

Найти билеты
14:35
Рахов
Автостанция Рахов
17:45
Хуст
Автостанция Хуст
3 ч 10 мин
ДЕНИСІВКА ТДВ
Средней вместимости

от 357 р.

Найти билеты
22:40
Рахов
Рахов АС, ул. Привокзальная, 11
02:05
Хуст
Хуст АС, ул. Ивана Франко, 118
3 ч 25 мин
ДЕНИСІВКА ТДВ
bus

от 294 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Рахова в Хуст отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ДЕНИСІВКА ТДВ

от 294 р.

Найти билеты
Neoplan
"Нов-Транс-Авто" ЧП

от 320 р.

Найти билеты
Средней вместимости
ДЕНИСІВКА ТДВ

от 357 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:40

Рахов

Рахов АС, ул. Привокзальная, 11

02:05

Хуст

Хуст АС, ул. Ивана Франко, 118

Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ

Автобус: bus

294 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:10

Рахов

Автостанция Рахов

15:05

Хуст

Автостанция Хуст

Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП

Автобус: Neoplan

320 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Рахов → Хуст

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Рахова, во сколько они приезжают в Хуст и другие сведения.

Статистика по маршруту Рахов - Хуст:

  • Расстояние: 75 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Рахов, Рахов
  • Самое раннее время прибытия в Хуст: 15:05, Автостанция Хуст
  • Самое позднее время прибытия в Хуст: 02:05, Хуст АС, ул. Ивана Франко, 118
  • Средняя стоимость билета на автобус Рахов Хуст: 323 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Рахова и Хуста с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад