БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Долины в Хуст. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Хуста составляет всего 376 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Долина — Хуст (обновлено 26 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:50
Долина
Автовокзал Долина
15:30
Хуст
ХУСТ
3 ч 40 мин
ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
БАЗ-21

от 376 р.

Найти билеты
13:50
Долина
Автовокзал Долина
17:30
Хуст
ХУСТ
3 ч 40 мин
ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
БАЗ-30

от 376 р.

Найти билеты
18:40
Долина
Автовокзал Долина
21:36
Хуст
ХУСТ
2 ч 56 мин
ПОДІЛЛЯ-ТУР АТП
МЕРСЕДЕС-18

от 437 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Долины в Хуст отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

БАЗ-30
ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631

от 376 р.

Найти билеты
БАЗ-21
ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631

от 376 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
ПОДІЛЛЯ-ТУР АТП

от 437 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:50

Долина

Автовокзал Долина

15:30

Хуст

ХУСТ

Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631

Автобус: БАЗ-21

376 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:40

Долина

Автовокзал Долина

21:36

Хуст

ХУСТ

Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР АТП

Автобус: МЕРСЕДЕС-18

437 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Долина → Хуст

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Долины, во сколько они приезжают в Хуст и другие сведения.

Статистика по маршруту Долина - Хуст:

  • Расстояние: 112 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Долина, Долина
  • Самое раннее время прибытия в Хуст: 15:30, ХУСТ
  • Самое позднее время прибытия в Хуст: 21:36, ХУСТ
  • Средняя стоимость билета на автобус Долина Хуст: 396 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Долины и Хуста с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад