БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Берегово в Хуст. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Хуста составляет всего 151 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Берегово — Хуст (обновлено 31 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:05
Берегово
вул.. Мужайська 52
09:50
Хуст
1 ч 45 мин
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП
БАЗ АО79-26

от 276 р.

Найти билеты
12:20
Берегово
вул.. Мужайська 52
14:05
Хуст
1 ч 45 мин
АТП 12629
ІКАРУС

от 226 р.

Найти билеты
14:15
Берегово
вул.. Мужайська 52
16:15
Хуст
2 ч 0 мин
ГОРВАТ Ю.А.
ІКАРУС 256

от 251 р.

Найти билеты
15:45
Берегово
вул.. Мужайська 52
17:20
Хуст
1 ч 35 мин
СКРИПИЧ І.В.
МЕРСЕДЕС БЕНЦ

от 251 р.

Найти билеты
21:40
Берегово
Берегово АС, ул. Мужиевская, 52
22:50
Хуст
Хуст АС, Ивана Франко улица, 118
1 ч 10 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 151 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Берегово в Хуст отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 151 р.

Найти билеты
ІКАРУС 256
ГОРВАТ Ю.А.

от 251 р.

Найти билеты
ІКАРУС
АТП 12629

от 226 р.

Найти билеты
БАЗ АО79-26
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП

от 276 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС БЕНЦ
СКРИПИЧ І.В.

от 251 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:40

Берегово

Берегово АС, ул. Мужиевская, 52

22:50

Хуст

Хуст АС, Ивана Франко улица, 118

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

151 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:40

Берегово

Берегово АС, ул. Мужиевская, 52

22:50

Хуст

Хуст АС, Ивана Франко улица, 118

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

151 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Берегово → Хуст

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Берегово, во сколько они приезжают в Хуст и другие сведения.

Статистика по маршруту Берегово - Хуст:

  • Расстояние: 54 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, вул.. Мужайська 52 , Берегово
  • Самое позднее время прибытия в Хуст: 22:50, Хуст АС, Ивана Франко улица, 118
  • Средняя стоимость билета на автобус Берегово Хуст: 231 руб.
Назад