БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пшемысли в Краков. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кракова составляет всего 312 руб.

Расписание автобусов Пшемысль — Краков (обновлено 19 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:00
Пшемысль
PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów)
06:55
Краков
KRAKÓW MDA
3 ч 55 мин
Neobus
bus

от 353 р.

Найти билеты
04:40
Пшемысль
PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów)
08:25
Краков
KRAKÓW MDA
3 ч 45 мин
Neobus
bus

от 312 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:45
Пшемысль
PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów)
10:40
Краков
KRAKÓW MDA
3 ч 55 мин
Neobus
bus

от 751 р.

Найти билеты
10:35
Пшемысль
PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów)
14:40
Краков
KRAKÓW MDA
4 ч 5 мин
Neobus
bus

от 353 р.

Найти билеты
16:30
Пшемысль
PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów)
20:40
Краков
KRAKÓW MDA
4 ч 10 мин
Neobus
bus

от 779 р.

Найти билеты
16:35
Пшемысль
PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów)
20:40
Краков
KRAKÓW MDA
4 ч 5 мин
Neobus
bus

от 374 р.

Найти билеты
23:50
Пшемысль
PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów)
03:40
Краков
KRAKÓW MDA
3 ч 50 мин
Neobus
bus

от 751 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пшемысли в Краков отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Neobus

от 353 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:40

Пшемысль

PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów)

08:25

Краков

KRAKÓW MDA

Перевозчик: Neobus

Автобус: bus

312 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:40

Пшемысль

PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów)

08:25

Краков

KRAKÓW MDA

Перевозчик: Neobus

Автобус: bus

312 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пшемысль → Краков

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пшемысли, во сколько они приезжают в Краков и другие сведения.

    Статистика по маршруту Пшемысль - Краков:

  • Расстояние: 224 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów), Пшемысль
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, PRZEMYŚL DA Czarnieckiego, (INFO kierowca Rzeszów), Пшемысль
  • Самое раннее время прибытия в Краков: 06:55, KRAKÓW MDA
  • Самое позднее время прибытия в Краков: 03:40, KRAKÓW MDA
  • Средняя стоимость билета на автобус Пшемысль Краков: 524 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пшемысли и Кракова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад