БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Львова в Краков. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кракова составляет всего 1 309 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Львов — Краков (обновлено 28 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
13:50
Краков
Автовокзал Краков
7 ч 5 мин
East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест

от 1511 р.

Найти билеты
05:45
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
14:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
8 ч 15 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 1336 р.

Найти билеты
09:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
17:00
Краков
Автовокзал Краков
6 ч 40 мин
Wencel-Tourist
VDL 53 Места

от 1587 р.

Найти билеты
09:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
17:00
Краков
Автовокзал Краков
6 ч 20 мин
Wencel-Tourist
VDL 53 Места

от 1587 р.

Найти билеты
15:00
Львов
Автовокзал Львов
22:40
Краков
Автовокзал Краков
6 ч 40 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
 

от 2008 р.

Найти билеты
15:55
Львов
Автовокзал "Центральный"
00:50
Краков
Автовокзал Краков
7 ч 55 мин
EWE-Trans
10 Мест

от 2551 р.

Найти билеты
17:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
00:40
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
7 ч 40 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 3473 р.

Найти билеты
17:00
Львов
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
01:05
Краков
Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
8 ч 5 мин
Wezun Sp. Z.o.o.
 

от 2004 р.

Найти билеты
17:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
23:00
Краков
Автовокзал Краков
5 ч 0 мин
Везун
Van Hool EOS 49 Мест

от 2008 р.

Найти билеты
17:50
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцова, 1
00:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
6 ч 40 мин
Павлюкс-Транс
 

от 1929 р.

Найти билеты
17:55
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
02:10
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
8 ч 15 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1870 р.

Найти билеты
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
00:01
Краков
Автовокзал Краков
5 ч 1 мин
PP HELIOS
10 Мест

от 3073 р.

Найти билеты
18:00
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
02:10
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
8 ч 10 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1737 р.

Найти билеты
18:05
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
02:10
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
8 ч 5 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1737 р.

Найти билеты
18:10
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
02:10
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
8 ч 0 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1737 р.

Найти билеты
18:15
Львов
Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
00:55
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
6 ч 40 мин
ПрАТ Тернопiльське АТП 16127
 

от 1737 р.

Найти билеты
18:15
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийска, 109
01:10
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
6 ч 55 мин
Modultrans
 

от 1737 р.

Найти билеты
18:15
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
23:45
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
5 ч 30 мин
Modultrans
Modultrans (63 seats)

от 1870 р.

Найти билеты
18:20
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
02:10
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
7 ч 50 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1737 р.

Найти билеты
18:30
Львов
Автостанция №8
00:01
Краков
Автовокзал Краков
4 ч 31 мин
PP HELIOS
10 Мест

от 3073 р.

Найти билеты
18:45
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
02:30
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
7 ч 45 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 1737 р.

Найти билеты
18:45
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала).
03:00
Краков
Автовокзал Краков
7 ч 15 мин
ФЛП Меньок Н. И
Neoplan 49 Мест

от 2008 р.

Найти билеты
18:45
Львов
Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 (ул. Вернадського)
03:10
Краков
Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
8 ч 25 мин
I Travel Bus Sp.z.o.o
 

от 1737 р.

Найти билеты
18:45
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцова, 1
23:45
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
5 ч 0 мин
Modultrans
Modultrans (63 seats)

от 1737 р.

Найти билеты
19:10
Львов
Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
23:59
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
4 ч 49 мин
TocoBus
 

от 1737 р.

Найти билеты
19:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
03:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
7 ч 30 мин
Prykarpatskyy Express
 

от 1737 р.

Найти билеты
19:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
03:10
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
7 ч 40 мин
Prykarpatskyy ExpressAgat
 

от 1737 р.

Найти билеты
20:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
02:20
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
6 ч 10 мин
Modultrans
Setra (59 seats)

от 1737 р.

Найти билеты
20:30
Львов
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
03:20
Краков
ул. Opolska, 9
6 ч 50 мин
АВТО ФОРСАЖ
 

от 1737 р.

Найти билеты
20:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
04:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
7 ч 30 мин
P-Trans
 

от 1737 р.

Найти билеты
20:30
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
04:40
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
8 ч 10 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 1737 р.

Найти билеты
20:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
03:55
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
7 ч 5 мин
P-Trans
 

от 1737 р.

Найти билеты
21:00
Львов
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
04:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
7 ч 0 мин
P-Trans
 

от 1737 р.

Найти билеты
21:15
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
03:50
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
6 ч 35 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 1737 р.

Найти билеты
21:15
Львов
АС-8, Пл. Дворцовая, 1
04:40
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
7 ч 25 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 1737 р.

Найти билеты
21:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
02:50
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
5 ч 20 мин
Пiщанське АТП 10540Нашбус
Pishchanske ATP (61 seats)

от 1737 р.

Найти билеты
21:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
05:50
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
8 ч 10 мин
ВасилькивТрансАвто
Vanhool Vastransauto (57 seats)

от 1737 р.

Найти билеты
22:00
Львов
АС-8, Пл. Дворцовая, 1
03:50
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
5 ч 50 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 1737 р.

Найти билеты
22:00
Львов
Пиццерия Наполетана
07:00
Краков
Автовокзал Краков
8 ч 0 мин
Восточно-Европейское путешествие
Van Hool (Free) 51 Место

от 1853 р.

Найти билеты
22:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
04:35
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
6 ч 5 мин
P-Trans
 

от 1737 р.

Найти билеты
22:40
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
03:25
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
4 ч 45 мин
ATLASTRAVELBUSAVTOEKSPRES
bus

от 1309 р.

Найти билеты
22:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
05:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
6 ч 50 мин
Prykarpatskyy ExpressJanosik SP. zo.o
 

от 1737 р.

Найти билеты
22:50
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцова, 1
03:55
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
5 ч 5 мин
Павлюкс-Транс
 

от 1929 р.

Найти билеты
23:00
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцова, 1
04:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
5 ч 0 мин
P-Trans
 

от 1737 р.

Найти билеты
23:00
Львов
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
04:35
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
5 ч 35 мин
P-Trans
 

от 1737 р.

Найти билеты
23:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
06:05
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
7 ч 5 мин
ВасилькивТрансАвто
 

от 1737 р.

Найти билеты
23:00
Львов
Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
07:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G15-18
8 ч 0 мин
Схидно-Европейська Подорож
 

от 1667 р.

Найти билеты
23:10
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
07:50
Краков
Dworzec autobusowy, ul. Bosacka, 18
8 ч 40 мин
Люкс-Рейзен Харкавий В.І.
bus

от 2004 р.

Найти билеты
23:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
05:10
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
5 ч 30 мин
Бринцов С.В.
 

от 1737 р.

Найти билеты
23:45
Львов
Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1
13:15
Краков
Краків, АС, вул. Босачка, 18
13 ч 30 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 1929 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Львова в Краков отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Van Hool EOS 49 Мест
Везун

от 2008 р.

Найти билеты
bus
DMD-GROUP S.R.O

от 3473 р.

Найти билеты
VDL 53 Места
Wencel-Tourist

от 1587 р.

Найти билеты
VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
East West Eurolines (Львовское АТП-14631)

от 1511 р.

Найти билеты
10 Мест
EWE-Trans

от 2551 р.

Найти билеты
Van Hool (Free) 51 Место
Восточно-Европейское путешествие

от 1853 р.

Найти билеты
Modultrans (63 seats)
Modultrans

от 1870 р.

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 1929 р.

Найти билеты
Vanhool Vastransauto (57 seats)
ВасилькивТрансАвто

от 1737 р.

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
ФЛП Меньок Н. И

от 2008 р.

Найти билеты
Pishchanske ATP (61 seats)
Пiщанське АТП 10540Нашбус

от 1737 р.

Найти билеты
Setra (59 seats)
Modultrans

от 1737 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:40

Львов

Львов АВ, Стрийская ул. 109

03:25

Краков

Краков АВ, Bosacka, 18

Перевозчик: ATLASTRAVELBUSAVTOEKSPRES

Автобус: bus

1 309 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Львов

Автостанция №8

00:01

Краков

Автовокзал Краков

Перевозчик: PP HELIOS

Автобус: 10 Мест

3073 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Львов → Краков

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Львова, во сколько они приезжают в Краков и другие сведения.

Статистика по маршруту Львов - Краков:

  • Расстояние: 322 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Львов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Краков: 05:10, Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  • Самое позднее время прибытия в Краков: 04:35, Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  • Средняя стоимость билета на автобус Львов Краков: 1859 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Львова и Кракова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад