БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Перми в Суксуна. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Суксуна составляет всего 310 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пермь — Суксун (обновлено 28 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Пермь
улица Революции; дом 68
07:00
Суксун
 улица Карла Маркса; дом 67А
0 ч 0 мин
Пермские Автоб.линии
Автобус 49

от 485 р.

Найти билеты
07:00
Пермь
Автовокзал Пермь
09:50
Суксун
Автовокзал Суксун
2 ч 50 мин
Пермские автобусные линии
СЕТРА 49/0 Мест

от 584 р.

Найти билеты
09:20
Пермь
улица Ижевская; дом 2
09:20
Суксун
 улица Карла Маркса; дом 67А
0 ч 0 мин
Риголла
Автобус 70

от 344 р.

Найти билеты
09:20
Пермь
Автостанция Южная
12:00
Суксун
Автовокзал Суксун
2 ч 40 мин
Риголла
ДАЙМЛЕР 42/28 Места

от 414 р.

Найти билеты
11:25
Пермь
Остановка "Улица Героев Хасана"
13:25
Суксун
рабочий Суксун п. Поворот пов.
26 ч 0 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
MERCEDES-BENZ (16), н738ет159

от 789 р.

Найти билеты
13:25
Пермь
улица Ижевская; дом 2
13:25
Суксун
 улица Карла Маркса; дом 67А
0 ч 0 мин
Ильин О.Ю.
Автобус 17

от 316 р.

Найти билеты
13:25
Пермь
Автостанция Южная
15:36
Суксун
Автовокзал Суксун
2 ч 11 мин
Ильин О.Ю.
ФОРД 17/0 Мест

от 380 р.

Найти билеты
13:55
Пермь
улица Революции; дом 68
13:55
Суксун
 улица Карла Маркса; дом 67А
0 ч 0 мин
Оболенская Т.Н.
Автобус 43

от 401 р.

Найти билеты
13:55
Пермь
Автовокзал Пермь
16:40
Суксун
Автовокзал Суксун
2 ч 45 мин
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
ХУНДАЙ 43/0 Места

от 482 р.

Найти билеты
15:10
Пермь
улица Ижевская; дом 2
15:10
Суксун
 улица Карла Маркса; дом 67А
0 ч 0 мин
Ильин О.Ю.
Автобус 17

от 310 р.

Найти билеты
15:10
Пермь
Автостанция Южная
17:20
Суксун
Автовокзал Суксун
2 ч 10 мин
Ильин О.Ю.
ФОРД 17/0 Мест

от 373 р.

Найти билеты
17:20
Пермь
улица Ижевская; дом 2
17:20
Суксун
 улица Карла Маркса; дом 67А
0 ч 0 мин
Ильин О.Ю.
Автобус 17

от 316 р.

Найти билеты
17:20
Пермь
Автостанция Южная
19:31
Суксун
Автовокзал Суксун
2 ч 11 мин
Ильин О.Ю.
ФОРД 17/0 Мест

от 380 р.

Найти билеты
18:20
Пермь
улица Ижевская; дом 2
18:20
Суксун
 улица Карла Маркса; дом 67А
0 ч 0 мин
Ильин О.Ю.
Автобус 17

от 316 р.

Найти билеты
19:45
Пермь
улица Революции; дом 68
19:45
Суксун
 улица Карла Маркса; дом 67А
0 ч 0 мин
Никитин Ю.И.
Автобус 48

от 361 р.

Найти билеты
22:15
Пермь
Автовокзал Пермь
00:51
Суксун
Автовокзал Суксун
2 ч 36 мин
Сосновское АТП ООО
ХУНДАЙ_43/0 Места

от 434 р.

Найти билеты
22:15
Пермь
улица Революции; дом 68
22:15
Суксун
 улица Карла Маркса; дом 67А
0 ч 0 мин
Сосновское АТП
Автобус 43

от 361 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Перми в Суксуна отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 48
Никитин Ю.И.

от 361 р.

Найти билеты
СЕТРА 49/0 Мест
Пермские автобусные линии

от 584 р.

Найти билеты
ФОРД 17/0 Мест
Ильин О.Ю.

от 380 р.

Найти билеты
Автобус 17
Ильин О.Ю.

от 316 р.

Найти билеты
ХУНДАЙ_43/0 Места
Сосновское АТП ООО

от 434 р.

Найти билеты
Автобус 49
Пермские Автоб.линии

от 485 р.

Найти билеты
ДАЙМЛЕР 42/28 Места
Риголла

от 414 р.

Найти билеты
Автобус 70
Риголла

от 344 р.

Найти билеты
Автобус 43
Оболенская Т.Н.

от 401 р.

Найти билеты
ХУНДАЙ 43/0 Места
ИП Оболенская Татьяна Николаевна

от 482 р.

Найти билеты
MERCEDES-BENZ (16), н738ет159
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 789 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:10

Пермь

улица Ижевская; дом 2

15:10

Суксун

 улица Карла Маркса; дом 67А

Перевозчик: Ильин О.Ю.

Автобус: Автобус 17

310 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Пермь

улица Революции; дом 68

07:00

Суксун

 улица Карла Маркса; дом 67А

Перевозчик: Пермские Автоб.линии

Автобус: Автобус 49

485 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пермь → Суксун

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Перми, во сколько они приезжают в Суксуна и другие сведения.

Статистика по маршруту Пермь - Суксун:

  • Расстояние: 131 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, улица Революции; дом 68, Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Суксуна: 07:00,  улица Карла Маркса; дом 67А
  • Самое позднее время прибытия в Суксуна: 00:51, Автовокзал Суксун
  • Средняя стоимость билета на автобус Пермь Суксун: 414 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Перми и Суксуна с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад