БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Перми в Очера. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Очера составляет всего 284 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пермь — Очер (обновлено 20 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:45
Пермь
улица Революции; дом 68
08:55
Очер
улица Калинина; дом 36
2 ч 10 мин
ООО КОМПАНИЯ ВАШ ПОПУТЧИК
Автобус 50

от 394 р.

Найти билеты
08:15
Пермь
Автовокзал Пермь
10:38
Очер
Техникум (Очер)
2 ч 23 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 317 р.

Найти билеты
08:15
Пермь
Автовокзал Пермь
10:40
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 25 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 321 р.

Найти билеты
09:20
Пермь
Автовокзал Пермь
11:43
Очер
Техникум (Очер)
2 ч 23 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 330 р.

Найти билеты
09:20
Пермь
Автовокзал Пермь
11:45
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 25 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 333 р.

Найти билеты
10:10
Пермь
Остановка Улица Попова
12:17
Очер
Остановка Очер (поворот с трассы)
2 ч 7 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
FOXBUS (31), о975см159

от 697 р.

Найти билеты
11:15
Пермь
Автовокзал Пермь
13:25
Очер
Техникум (Очер)
2 ч 10 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 317 р.

Найти билеты
11:15
Пермь
Автовокзал Пермь
13:35
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 20 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 321 р.

Найти билеты
11:30
Пермь
улица Революции; дом 68
13:53
Очер
г. Очер, ул.Революционная
2 ч 23 мин
ООО УРАЛ-АВТО
Автобус 25

от 325 р.

Найти билеты
11:30
Пермь
улица Революции; дом 68
13:55
Очер
улица Калинина; дом 36
2 ч 25 мин
ООО УРАЛ-АВТО
Автобус 25

от 329 р.

Найти билеты
12:10
Пермь
Автовокзал Пермь
14:05
Очер
Автовокзал Очер
1 ч 55 мин
ООО КОМПАНИЯ ВАШ ПОПУТЧИК
СЕТРА 50/0

от 385 р.

Найти билеты
14:30
Пермь
Автовокзал Пермь
16:45
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 15 мин
ИП Миронов Денис Валерьевич
ХАЙГЕР 55/0

от 284 р.

Найти билеты
15:40
Пермь
Автовокзал Пермь
18:03
Очер
Техникум (Очер)
2 ч 23 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 330 р.

Найти билеты
15:40
Пермь
Автовокзал Пермь
18:05
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 25 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 333 р.

Найти билеты
16:15
Пермь
Автовокзал Пермь
18:25
Очер
Техникум (Очер)
2 ч 10 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 305 р.

Найти билеты
16:15
Пермь
Автовокзал Пермь
18:35
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 20 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 309 р.

Найти билеты
18:00
Пермь
Автовокзал Пермь
20:10
Очер
Техникум (Очер)
2 ч 10 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 317 р.

Найти билеты
18:00
Пермь
Автовокзал Пермь
20:20
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 20 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 321 р.

Найти билеты
18:25
Пермь
Автовокзал Пермь
20:55
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 30 мин
ООО КОМПАНИЯ ВАШ ПОПУТЧИК
СЕТРА 50/0

от 385 р.

Найти билеты
19:30
Пермь
Автовокзал Пермь
21:53
Очер
Техникум (Очер)
2 ч 23 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 330 р.

Найти билеты
19:30
Пермь
Автовокзал Пермь
21:55
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 25 мин
ООО УРАЛ-АВТО
ПАЗ 25/0

от 333 р.

Найти билеты
22:15
Пермь
ул. Попова
00:20
Очер
ост. Отворот на Очёр (трасса М7)
2 ч 5 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Foxbus 22501

от 700 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Перми в Очера отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 25
ООО УРАЛ-АВТО

от 325 р.

Найти билеты
Foxbus 22501
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 700 р.

Найти билеты
ХАЙГЕР 55/0
ИП Миронов Денис Валерьевич

от 284 р.

Найти билеты
Автобус 50
ООО КОМПАНИЯ ВАШ ПОПУТЧИК

от 394 р.

Найти билеты
ПАЗ 25/0
ООО УРАЛ-АВТО

от 317 р.

Найти билеты
FOXBUS (31), о975см159
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 697 р.

Найти билеты
СЕТРА 50/0
ООО КОМПАНИЯ ВАШ ПОПУТЧИК

от 385 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:30

Пермь

Автовокзал Пермь

16:45

Очер

Автовокзал Очер

Перевозчик: ИП Миронов Денис Валерьевич

Автобус: ХАЙГЕР 55/0

284 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:10

Пермь

Автовокзал Пермь

14:05

Очер

Автовокзал Очер

Перевозчик: ООО КОМПАНИЯ ВАШ ПОПУТЧИК

Автобус: СЕТРА 50/0

385 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пермь → Очер

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Перми, во сколько они приезжают в Очера и другие сведения.

Статистика по маршруту Пермь - Очер:

  • Расстояние: 98 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, улица Революции; дом 68, Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Очера: 08:55, улица Калинина; дом 36
  • Самое позднее время прибытия в Очера: 00:20, ост. Отворот на Очёр (трасса М7)
  • Средняя стоимость билета на автобус Пермь Очер: 364 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Перми и Очера с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад