БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Перми в Кукуштана. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кукуштана составляет всего 107 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пермь — Кукуштан (обновлено 15 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Пермь
Автостанция "Южная"
12:50
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 50 мин
АвтоБизнесСистемы
КИНГ-ЛОНГ 25/50

от 162 р.

Найти билеты
12:00
Пермь
Автостанция "Южная"
12:58
Кукуштан
Магазин (Кукуштан)
0 ч 58 мин
АвтоБизнесСистемы
КИНГ-ЛОНГ 25/50

от 176 р.

Найти билеты
12:00
Пермь
Автостанция "Южная"
13:01
Кукуштан
Железнодорожная станция Кукуштан
1 ч 1 мин
АвтоБизнесСистемы
КИНГ-ЛОНГ 25/50

от 178 р.

Найти билеты
12:00
Пермь
Автостанция "Южная"
13:03
Кукуштан
Ленина ул (Кукуштан)
1 ч 3 мин
АвтоБизнесСистемы
КИНГ-ЛОНГ 25/50

от 180 р.

Найти билеты
12:00
Пермь
Автостанция "Южная"
13:05
Кукуштан
Сибирский тракт (Кукуштан)
1 ч 5 мин
АвтоБизнесСистемы
КИНГ-ЛОНГ 25/50

от 183 р.

Найти билеты
12:05
Пермь
Автостанция "Южная"
12:48
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 43 мин
ИП Миронов Денис Валерьевич
СИМАЗ 29/0

от 140 р.

Найти билеты
12:55
Пермь
Автостанция "Южная"
13:37
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 42 мин
Шагаев И Р
ГАЗЕЛЬ 19/0

от 136 р.

Найти билеты
13:15
Пермь
Автостанция "Южная"
13:58
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 43 мин
МУП АВТОТРАНСПОРТНИК
ФОКСБАС 30/0

от 130 р.

Найти билеты
13:25
Пермь
Автостанция "Южная"
14:10
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 45 мин
ИП Ильин Олег Юрьевич
ГАЗЕЛЬ 19/0

от 112 р.

Найти билеты
13:55
Пермь
Автовокзал Пермь
14:43
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 48 мин
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
ХУНДАЙ 43/0

от 119 р.

Найти билеты
14:10
Пермь
Автостанция "Южная"
14:51
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 41 мин
ООО АВТО-ТЕХ
ГАЗ 18/0

от 140 р.

Найти билеты
14:45
Пермь
Автостанция "Южная"
15:26
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 41 мин
Шагаев И Р
ГАЗЕЛЬ 19/0

от 134 р.

Найти билеты
14:50
Пермь
Автостанция "Южная"
15:32
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 42 мин
Риголла
ХАЙГЕР 47/0

от 145 р.

Найти билеты
15:00
Пермь
Автостанция "Южная"
15:45
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 45 мин
ООО АВТО-ТЕХ
ГАЗ 18/0

от 127 р.

Найти билеты
15:00
Пермь
Автовокзал Пермь
15:48
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 48 мин
ООО МС-ТРАНС
ЮТОНГ 53/0

от 138 р.

Найти билеты
15:05
Пермь
Автовокзал Пермь
16:04
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 59 мин
ИП Миронов Денис Валерьевич
СИМАЗ 29/0

от 141 р.

Найти билеты
15:10
Пермь
Автостанция "Южная"
15:53
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 43 мин
ИП Ильин Олег Юрьевич
ГАЗЕЛЬ 19/0

от 107 р.

Найти билеты
16:00
Пермь
Автостанция "Южная"
16:48
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 48 мин
МУП ПАТП
ЛУИДОР 18/0

от 132 р.

Найти билеты
16:20
Пермь
Автостанция "Южная"
17:01
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 41 мин
ООО АВТО-ТЕХ
ГАЗ 18/0

от 140 р.

Найти билеты
16:30
Пермь
Автовокзал Пермь
17:25
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 55 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 137 р.

Найти билеты
16:40
Пермь
Автостанция "Южная"
17:23
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 43 мин
МУП АВТОТРАНСПОРТНИК
ФОКСБАС 30/0

от 130 р.

Найти билеты
17:20
Пермь
Автостанция "Южная"
18:05
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 45 мин
ИП Ильин Олег Юрьевич
ФОРД 17/0

от 112 р.

Найти билеты
17:25
Пермь
Автостанция "Южная"
18:07
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 42 мин
Шагаев И Р
ГАЗЕЛЬ 19/0

от 136 р.

Найти билеты
17:30
Пермь
Автостанция "Южная"
18:20
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 50 мин
АвтоБизнесСистемы
КИНГ-ЛОНГ 25/50

от 162 р.

Найти билеты
17:30
Пермь
Автостанция "Южная"
18:28
Кукуштан
Магазин (Кукуштан)
0 ч 58 мин
АвтоБизнесСистемы
КИНГ-ЛОНГ 25/50

от 176 р.

Найти билеты
17:30
Пермь
Автостанция "Южная"
18:31
Кукуштан
Железнодорожная станция Кукуштан
1 ч 1 мин
АвтоБизнесСистемы
КИНГ-ЛОНГ 25/50

от 178 р.

Найти билеты
17:30
Пермь
Автостанция "Южная"
18:33
Кукуштан
Ленина ул (Кукуштан)
1 ч 3 мин
АвтоБизнесСистемы
КИНГ-ЛОНГ 25/50

от 180 р.

Найти билеты
17:30
Пермь
Автостанция "Южная"
18:35
Кукуштан
Сибирский тракт (Кукуштан)
1 ч 5 мин
АвтоБизнесСистемы
КИНГ-ЛОНГ 25/50

от 183 р.

Найти билеты
17:40
Пермь
Автовокзал Пермь
18:39
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 59 мин
ИП Миронов Денис Валерьевич
СИМАЗ 29/0

от 141 р.

Найти билеты
18:00
Пермь
Автостанция "Южная"
18:41
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 41 мин
ООО АВТО-ТЕХ
ГАЗ 18/0

от 140 р.

Найти билеты
18:25
Пермь
Автостанция "Южная"
19:13
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 48 мин
МУП ПАТП
ЛУИДОР 18/0

от 132 р.

Найти билеты
18:30
Пермь
Автостанция "Южная"
19:13
Кукуштан
Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
0 ч 43 мин
ИП Миронов Денис Валерьевич
СИМАЗ 29/0

от 140 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Перми в Кукуштана отправляются 32 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ЮТОНГ 53/0
ООО МС-ТРАНС

от 138 р.

Найти билеты
ХАЙГЕР 47/0
Риголла

от 145 р.

Найти билеты
СИМАЗ 30/0
ООО МС-ТРАНС

от 137 р.

Найти билеты
КИНГ-ЛОНГ 25/50
АвтоБизнесСистемы

от 162 р.

Найти билеты
ГАЗ 18/0
ООО АВТО-ТЕХ

от 140 р.

Найти билеты
ГАЗЕЛЬ 19/0
Шагаев И Р

от 136 р.

Найти билеты
СИМАЗ 29/0
ИП Миронов Денис Валерьевич

от 140 р.

Найти билеты
ЛУИДОР 18/0
МУП ПАТП

от 132 р.

Найти билеты
ФОКСБАС 30/0
МУП АВТОТРАНСПОРТНИК

от 130 р.

Найти билеты
ХУНДАЙ 43/0
ИП Оболенская Татьяна Николаевна

от 119 р.

Найти билеты
ФОРД 17/0
ИП Ильин Олег Юрьевич

от 112 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:10

Пермь

Автостанция "Южная"

15:53

Кукуштан

Остановка Кукуштан (поворот с трассы)

Перевозчик: ИП Ильин Олег Юрьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ 19/0

107 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:10

Пермь

Автостанция "Южная"

14:51

Кукуштан

Остановка Кукуштан (поворот с трассы)

Перевозчик: ООО АВТО-ТЕХ

Автобус: ГАЗ 18/0

140 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пермь → Кукуштан

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Перми, во сколько они приезжают в Кукуштана и другие сведения.

Статистика по маршруту Пермь - Кукуштан:

  • Расстояние: 47 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Южная", Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Кукуштана: 12:48, Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
  • Самое позднее время прибытия в Кукуштана: 19:13, Остановка Кукуштан (поворот с трассы)
  • Средняя стоимость билета на автобус Пермь Кукуштан: 145 руб.
Назад