БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Омска в Нефтеюганск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нефтеюганска составляет всего 3 402 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Омск — Нефтеюганск (обновлено 19 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:00
Омск
пр. Комарова, 2
08:35
Нефтеюганск
НЕФТЕЮГАНСК
17 ч 35 мин
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000

от 3402 р.

Найти билеты
15:00
Омск
Автовокзал Омск
09:40
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
19 ч 40 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55

от 4040 р.

Найти билеты
16:40
Омск
Автовокзал Омск
10:05
Нефтеюганск
Автовокзал Нефтеюганск
16 ч 25 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155 51 Место

от 4161 р.

Найти билеты
16:40
Омск
пр. Комарова, 2
10:15
Нефтеюганск
НЕФТЕЮГАНСК
17 ч 35 мин
ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Нижневартовск 550201219
Kinglong Bus (60), т 549 еу

от 3942 р.

Найти билеты
17:00
Омск
Автовокзал Омск
13:05
Нефтеюганск
Автовокзал Нефтеюганск
19 ч 5 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
King Long (49), х897кр55 49 Мест

от 4674 р.

Найти билеты
17:00
Омск
пр. Комарова, 2
13:55
Нефтеюганск
НЕФТЕЮГАНСК
20 ч 55 мин
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000

от 4428 р.

Найти билеты

Варианты из Омска в Нефтеюганск с пересадкой и из соседних городов

06:30
24 ч 40 мин
Кормиловка
Автостанция Кормиловка
46 км от Омска
07:10
Пыть-Ях
ПЫТЬ-ЯХ
44 км от Нефтеюганска
ИП Агасиев Е.А.
ПАЗ (23), а586кх55
за два билета
от 3318 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 35 мин в пути
06:30
Кормиловка
Автостанция Кормиловка
08:05
Омск
Автовокзал Омск
ИП Агасиев Е.А.
ПАЗ (23), а586кх55
от 132 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 6 ч 55 мин
16 ч 10 мин в пути
15:00
Омск
пр. Комарова, 2
07:10
Пыть-Ях
ПЫТЬ-ЯХ
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000
от 3186 руб.
Найти билет
06:30
30 ч 25 мин
Кормиловка
Автостанция Кормиловка
46 км от Омска
11:55
Пойковский
Автостанция Пойковский
39 км от Нефтеюганска
ИП Агасиев Е.А.
ПАЗ (23), а586кх55
за два билета
от 4061 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 35 мин в пути
06:30
Кормиловка
Автостанция Кормиловка
08:05
Омск
Автовокзал Омск
ИП Агасиев Е.А.
ПАЗ (23), а586кх55
от 132 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 8 ч 55 мин
19 ч 55 мин в пути
17:00
Омск
Автовокзал Омск
11:55
Пойковский
Автостанция Пойковский
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55
от 3929 руб.
Найти билет
06:30
27 ч 30 мин
Кормиловка
Автостанция Кормиловка
46 км от Омска
10:00
Сургут
СУРГУТ
45 км от Нефтеюганска
ИП Агасиев Е.А.
ПАЗ (23), а586кх55
за два билета
от 3534 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 35 мин в пути
06:30
Кормиловка
Автостанция Кормиловка
08:05
Омск
Автовокзал Омск
ИП Агасиев Е.А.
ПАЗ (23), а586кх55
от 132 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 6 ч 55 мин
19 ч 0 мин в пути
15:00
Омск
пр. Комарова, 2
10:00
Сургут
СУРГУТ
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000
от 3402 руб.
Найти билет
08:00
23 ч 10 мин
Саргатское
Автовокзал Саргатское
69 км от Омска
07:10
Пыть-Ях
ПЫТЬ-ЯХ
44 км от Нефтеюганска
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ (23/41) С 269 УТ
за два билета
от 3420 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
08:00
Саргатское
Автовокзал Саргатское
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ (23/41) С 269 УТ
от 234 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 5 ч 0 мин
16 ч 10 мин в пути
15:00
Омск
пр. Комарова, 2
07:10
Пыть-Ях
ПЫТЬ-ЯХ
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000
от 3186 руб.
Найти билет
08:00
28 ч 55 мин
Саргатское
Автовокзал Саргатское
69 км от Омска
11:55
Пойковский
Автостанция Пойковский
39 км от Нефтеюганска
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ (23/41) С 269 УТ
за два билета
от 4163 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
08:00
Саргатское
Автовокзал Саргатское
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ (23/41) С 269 УТ
от 234 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 7 ч 0 мин
19 ч 55 мин в пути
17:00
Омск
Автовокзал Омск
11:55
Пойковский
Автостанция Пойковский
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55
от 3929 руб.
Найти билет
08:00
26 ч 0 мин
Саргатское
Автовокзал Саргатское
69 км от Омска
10:00
Сургут
СУРГУТ
45 км от Нефтеюганска
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ (23/41) С 269 УТ
за два билета
от 3636 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
08:00
Саргатское
Автовокзал Саргатское
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ (23/41) С 269 УТ
от 234 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 5 ч 0 мин
19 ч 0 мин в пути
15:00
Омск
пр. Комарова, 2
10:00
Сургут
СУРГУТ
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000
от 3402 руб.
Найти билет
09:00
24 ч 30 мин
Саргатское
Автовокзал Саргатское
69 км от Омска
08:30
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ (23/41) С 269 УТ
за два билета
от 3997 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
09:00
Саргатское
Автовокзал Саргатское
11:00
Омск
Автовокзал Омск
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ (23/41) С 269 УТ
от 234 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 4 ч 0 мин
18 ч 30 мин в пути
15:00
Омск
Автовокзал Омск
08:30
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55
от 3763 руб.
Найти билет
09:00
26 ч 50 мин
Саргатское
Автовокзал Саргатское
69 км от Омска
11:50
Сургут
СУРГУТ
45 км от Нефтеюганска
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ (23/41) С 269 УТ
за два билета
от 4176 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
09:00
Саргатское
Автовокзал Саргатское
11:00
Омск
Автовокзал Омск
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ (23/41) С 269 УТ
от 234 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 5 ч 40 мин
19 ч 10 мин в пути
16:40
Омск
пр. Комарова, 2
11:50
Сургут
СУРГУТ
ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Нижневартовск 550201219
Kinglong Bus (60), т 549 еу
от 3942 руб.
Найти билет
13:00
20 ч 30 мин
Кормиловка
Автостанция Кормиловка
46 км от Омска
08:30
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
ИП Агасиев Е.А.
ПАЗ (23), а586кх55
за два билета
от 3895 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 35 мин в пути
13:00
Кормиловка
Автостанция Кормиловка
14:35
Омск
Автовокзал Омск
ИП Агасиев Е.А.
ПАЗ (23), а586кх55
от 132 руб.
Найти билет
пересадка в Омске  25 мин
18 ч 30 мин в пути
15:00
Омск
Автовокзал Омск
08:30
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55
от 3763 руб.
Найти билет
13:00
22 ч 50 мин
Кормиловка
Автостанция Кормиловка
46 км от Омска
11:50
Сургут
СУРГУТ
45 км от Нефтеюганска
ИП Агасиев Е.А.
ПАЗ (23), а586кх55
за два билета
от 4074 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 35 мин в пути
13:00
Кормиловка
Автостанция Кормиловка
14:35
Омск
Автовокзал Омск
ИП Агасиев Е.А.
ПАЗ (23), а586кх55
от 132 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 2 ч 5 мин
19 ч 10 мин в пути
16:40
Омск
пр. Комарова, 2
11:50
Сургут
СУРГУТ
ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Нижневартовск 550201219
Kinglong Bus (60), т 549 еу
от 3942 руб.
Найти билет
14:30
19 ч 25 мин
Саргатское
Автовокзал Саргатское
69 км от Омска
08:55
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ 3205 (23/41) С 315 ТА
за два билета
от 3997 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
14:30
Саргатское
Автовокзал Саргатское
16:30
Омск
Автовокзал Омск
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ 3205 (23/41) С 315 ТА
от 234 руб.
Найти билет
пересадка в Омске  10 мин
17 ч 15 мин в пути
16:40
Омск
Автовокзал Омск
08:55
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
14:30
22 ч 15 мин
Саргатское
Автовокзал Саргатское
69 км от Омска
11:45
Сургут
Остановка "Сургут Сити Молл"
45 км от Нефтеюганска
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ 3205 (23/41) С 315 ТА
за два билета
от 4274 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
14:30
Саргатское
Автовокзал Саргатское
16:30
Омск
Автовокзал Омск
ООО БОЛЬШЕРЕЧЬЕАВТОТРАНС
ПАЗ 3205 (23/41) С 315 ТА
от 234 руб.
Найти билет
пересадка в Омске  10 мин
20 ч 5 мин в пути
16:40
Омск
Автовокзал Омск
11:45
Сургут
Остановка "Сургут Сити Молл"
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55
от 4040 руб.
Найти билет
16:55
38 ч 15 мин
Азово
Автовокзал Азово
37 км от Омска
07:10
Пыть-Ях
ПЫТЬ-ЯХ
44 км от Нефтеюганска
АО ОМСКОБЛАВТОТРАНС
BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ
за два билета
от 3328 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 35 мин в пути
16:55
Азово
Автовокзал Азово
18:30
Омск
Автовокзал Омск
АО ОМСКОБЛАВТОТРАНС
BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ
от 142 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 20 ч 30 мин
16 ч 10 мин в пути
15:00
Омск
пр. Комарова, 2
07:10
Пыть-Ях
ПЫТЬ-ЯХ
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000
от 3186 руб.
Найти билет
16:55
44 ч 0 мин
Азово
Автовокзал Азово
37 км от Омска
11:55
Пойковский
Автостанция Пойковский
39 км от Нефтеюганска
АО ОМСКОБЛАВТОТРАНС
BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ
за два билета
от 4071 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 35 мин в пути
16:55
Азово
Автовокзал Азово
18:30
Омск
Автовокзал Омск
АО ОМСКОБЛАВТОТРАНС
BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ
от 142 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 22 ч 30 мин
19 ч 55 мин в пути
17:00
Омск
Автовокзал Омск
11:55
Пойковский
Автостанция Пойковский
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55
от 3929 руб.
Найти билет
16:55
41 ч 5 мин
Азово
Автовокзал Азово
37 км от Омска
10:00
Сургут
СУРГУТ
45 км от Нефтеюганска
АО ОМСКОБЛАВТОТРАНС
BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ
за два билета
от 3544 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 35 мин в пути
16:55
Азово
Автовокзал Азово
18:30
Омск
Автовокзал Омск
АО ОМСКОБЛАВТОТРАНС
BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ
от 142 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 20 ч 30 мин
19 ч 0 мин в пути
15:00
Омск
пр. Комарова, 2
10:00
Сургут
СУРГУТ
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000
от 3402 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Омска в Нефтеюганск отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Kinglong Bus (60), т 549 еу
ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Нижневартовск 550201219

от 3942 р.

Найти билеты
King Long (49), х897кр55 49 Мест
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 4674 р.

Найти билеты
Yutong (51), а785ат155 51 Место
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 4161 р.

Найти билеты
Mercedes (51), а000аа55
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 4040 р.

Найти билеты
АВТОБУС 60 мест (80), 0000
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219

от 3402 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:00

Омск

пр. Комарова, 2

08:35

Нефтеюганск

НЕФТЕЮГАНСК

Перевозчик: ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219

Автобус: АВТОБУС 60 мест (80), 0000

3 402 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:40

Омск

Автовокзал Омск

10:05

Нефтеюганск

Автовокзал Нефтеюганск

Перевозчик: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

Автобус: Yutong (51), а785ат155 51 Место

4161 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Омск → Нефтеюганск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Омска, во сколько они приезжают в Нефтеюганск и другие сведения.

Статистика по маршруту Омск - Нефтеюганск:

  • Расстояние: 751 км
  • Среднее время в пути: 19 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, пр. Комарова, 2, Омск
  • Самое раннее время прибытия в Нефтеюганск: 08:35, НЕФТЕЮГАНСК
  • Самое позднее время прибытия в Нефтеюганск: 13:55, НЕФТЕЮГАНСК
  • Средняя стоимость билета на автобус Омск Нефтеюганск: 4107 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Омска и Нефтеюганска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад