БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Омска в Тюкалинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тюкалинска составляет всего 291 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Омск — Тюкалинск (обновлено 27 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Омск
пр. Комарова, 2
10:20
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 50 мин
ИП Гофман И.Ю. 5507212
Ford Transit 18 (18), с 297 ок

от 378 р.

Найти билеты
08:30
Омск
пр. Комарова, 2
11:50
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
3 ч 20 мин
АО Омскоблавтотранс 5507249611
ПАЗ - 32054 (23+18), у 459 рн

от 291 р.

Найти билеты
08:50
Омск
пр. Комарова, 2
11:55
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
3 ч 5 мин
ИП Гофман И.Ю. 5507212
Ford Transit 18 (18), т 301 ру 55

от 363 р.

Найти билеты
10:30
Омск
пр. Комарова, 2
13:10
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 40 мин
АО Омскоблавтотранс 5507249611
ПАЗ 3205 (20/38) (20+18), ау 690

от 291 р.

Найти билеты
11:20
Омск
пр. Комарова, 2
13:30
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 10 мин
АО Омскоблавтотранс 5507249611
ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ

от 291 р.

Найти билеты
12:10
Омск
пр. Комарова, 2
14:30
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 20 мин
АО Омскоблавтотранс 5507249611
ПАЗ 32054 (23+18), у 425 вв

от 291 р.

Найти билеты
12:10
Омск
пр. Комарова, 2
14:45
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 35 мин
АО Омскоблавтотранс 5507249611
ПАЗ 32053 (24+18), х 447 хв

от 291 р.

Найти билеты
12:50
Омск
пр. Комарова, 2
15:10
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 20 мин
ИП Жогликов А.Д. (М) 551
YUTONG ZK6938HB9 (37) (37), х265те55

от 356 р.

Найти билеты
14:30
Омск
пр. Комарова, 2
16:45
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 15 мин
ИП Гофман И.Ю. 5507212
ПАЗ 32053 (23) (23), у 806 ар 55

от 363 р.

Найти билеты
14:50
Омск
пр. Комарова, 2
17:50
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
3 ч 0 мин
ИП Жогликов А.Д. (М) 551
NEXT (18), х531се55

от 453 р.

Найти билеты
15:00
Омск
пр. Комарова, 2
16:50
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
1 ч 50 мин
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000

от 432 р.

Найти билеты
15:00
Омск
Автовокзал Омск
17:10
Тюкалинск
Автовокзал Тюкалинск
2 ч 10 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
King Long (53), х897кр55

от 442 р.

Найти билеты
15:00
Омск
Автовокзал Омск
17:25
Тюкалинск
Автовокзал Тюкалинск
2 ч 25 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Zongtong (53), х368рт55

от 442 р.

Найти билеты
15:20
Омск
пр. Комарова, 2
17:10
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
1 ч 50 мин
ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Ханты - Мансийск 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 1

от 378 р.

Найти билеты
15:20
Омск
Автовокзал Омск
17:25
Тюкалинск
Автовокзал Тюкалинск
2 ч 5 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55

от 442 р.

Найти билеты
16:30
Омск
пр. Комарова, 2
18:45
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 15 мин
ИП Кирилов А.В. 550903
ПАЗ (23+18), с 035 сс 55

от 291 р.

Найти билеты
17:00
Омск
пр. Комарова, 2
18:50
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
1 ч 50 мин
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000

от 486 р.

Найти билеты
17:00
Омск
пр. Комарова, 2
19:00
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 0 мин
ИП Жогликов А.Д. (М) 551
Газель (13), р 618 ет

от 486 р.

Найти билеты
17:20
Омск
пр. Комарова, 2
19:10
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
1 ч 50 мин
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219
АВТОБУС 60 мест (80), 0000

от 486 р.

Найти билеты
18:00
Омск
пр. Комарова, 2
20:50
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
2 ч 50 мин
ИП Гофман И.Ю. 5507212
ПАЗ 32054 (23) (23), х 986 кт

от 378 р.

Найти билеты
18:30
Омск
пр. Комарова, 2
18:30
Тюкалинск
Тюкалинск АВ
0 ч 0 мин
ИП Жогликов А.Д. (М) 551
KIA GRANDBIRD (45), т 646 рс

от 498 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Омска в Тюкалинск отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Газель (13), р 618 ет
ИП Жогликов А.Д. (М) 551

от 486 р.

Найти билеты
Ford Transit 18 (18), т 301 ру 55
ИП Гофман И.Ю. 5507212

от 363 р.

Найти билеты
ПАЗ 32054 (23+18), у 425 вв
АО Омскоблавтотранс 5507249611

от 291 р.

Найти билеты
АВТОБУС 60 мест (80), 0000
ИП Коробейников Д.Н. Сургут 550201219

от 432 р.

Найти билеты
YUTONG ZK6938HB9 (37) (37), х265те55
ИП Жогликов А.Д. (М) 551

от 356 р.

Найти билеты
Zongtong (53), х368рт55
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 442 р.

Найти билеты
ПАЗ 32054 (23) (23), х 986 кт
ИП Гофман И.Ю. 5507212

от 378 р.

Найти билеты
NEXT (18), х531се55
ИП Жогликов А.Д. (М) 551

от 453 р.

Найти билеты
ПАЗ - 32054 (23+18), у 459 рн
АО Омскоблавтотранс 5507249611

от 291 р.

Найти билеты
King Long (53), х897кр55
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 442 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205 (20/38) (20+18), ау 690
АО Омскоблавтотранс 5507249611

от 291 р.

Найти билеты
ПАЗ (23+18), с 035 сс 55
ИП Кирилов А.В. 550903

от 291 р.

Найти билеты
ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ
АО Омскоблавтотранс 5507249611

от 291 р.

Найти билеты
KIA GRANDBIRD (45), т 646 рс
ИП Жогликов А.Д. (М) 551

от 498 р.

Найти билеты
Ford Transit 18 (18), с 297 ок
ИП Гофман И.Ю. 5507212

от 378 р.

Найти билеты
АВТОБУС 60 мест (80), 1
ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Ханты - Мансийск 550201219

от 378 р.

Найти билеты
Mercedes (51), а000аа55
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 442 р.

Найти билеты
ПАЗ 32053 (24+18), х 447 хв
АО Омскоблавтотранс 5507249611

от 291 р.

Найти билеты
ПАЗ 32053 (23) (23), у 806 ар 55
ИП Гофман И.Ю. 5507212

от 363 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Омск

пр. Комарова, 2

11:50

Тюкалинск

Тюкалинск АВ

Перевозчик: АО Омскоблавтотранс 5507249611

Автобус: ПАЗ - 32054 (23+18), у 459 рн

291 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Омск

пр. Комарова, 2

18:30

Тюкалинск

Тюкалинск АВ

Перевозчик: ИП Жогликов А.Д. (М) 551

Автобус: KIA GRANDBIRD (45), т 646 рс

498 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Омск → Тюкалинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Омска, во сколько они приезжают в Тюкалинск и другие сведения.

Статистика по маршруту Омск - Тюкалинск:

  • Расстояние: 135 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, пр. Комарова, 2, Омск
  • Самое раннее время прибытия в Тюкалинск: 10:20, Тюкалинск АВ
  • Самое позднее время прибытия в Тюкалинск: 20:50, Тюкалинск АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Омск Тюкалинск: 387 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Омска и Тюкалинска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад