БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новоселово в Красноярск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Красноярска составляет всего 894 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новоселово — Красноярск (обновлено 24 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Новоселово
Новоселово
14:00
Красноярск
Красноярск МАВ
6 ч 0 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
Автобус 30 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) ПАЗ Вектор NEXT

от 894 р.

Найти билеты
12:00
Новоселово
Новоселово
16:28
Красноярск
Красноярск МАВ
4 ч 28 мин
ИП Никитина Марина Павловна
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Shuchi

от 1539 р.

Найти билеты
12:30
Новоселово
Новоселово
17:20
Красноярск
Красноярск МАВ
4 ч 50 мин
АО КРАЕВОЕ АТП
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) YTONG

от 1388 р.

Найти билеты
13:35
Новоселово
Новоселово
18:30
Красноярск
Красноярск МАВ
4 ч 55 мин
ООО ЮЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai

от 1399 р.

Найти билеты
14:25
Новоселово
Новоселово
18:52
Красноярск
Красноярск МАВ
4 ч 27 мин
ООО ИП ТЕМЕРОВ А.Г.
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 1512 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новоселово в Красноярск отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Shuchi
ИП Никитина Марина Павловна

от 1539 р.

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai
ООО ЮЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

от 1399 р.

Найти билеты
Автобус 30 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) ПАЗ Вектор NEXT
АО КРАЕВОЕ АТП

от 894 р.

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) YTONG
АО КРАЕВОЕ АТП

от 1388 р.

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz
ООО ИП ТЕМЕРОВ А.Г.

от 1512 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Новоселово

Новоселово

14:00

Красноярск

Красноярск МАВ

Перевозчик: АО КРАЕВОЕ АТП

Автобус: Автобус 30 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) ПАЗ Вектор NEXT

894 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:25

Новоселово

Новоселово

18:52

Красноярск

Красноярск МАВ

Перевозчик: ООО ИП ТЕМЕРОВ А.Г.

Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

1512 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новоселово → Красноярск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новоселово, во сколько они приезжают в Красноярск и другие сведения.

Статистика по маршруту Новоселово - Красноярск:

  • Расстояние: 4835 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Новоселово, Новоселово
  • Самое раннее время прибытия в Красноярск: 14:00, Красноярск МАВ
  • Самое позднее время прибытия в Красноярск: 18:52, Красноярск МАВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Новоселово Красноярск: 1346 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новоселово и Красноярска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад