БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Назарово в Красноярск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Красноярска составляет всего 673 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Назарово — Красноярск (обновлено 15 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:25
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
04:14
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
2 ч 49 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 722 р.

Найти билеты
01:25
Назарово
г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48
05:00
Красноярск
Красноярск АВ
3 ч 35 мин
АК 1967
Хундай

от 682 р.

Найти билеты
06:45
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
09:48
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
3 ч 3 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 714 р.

Найти билеты
06:45
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
10:15
Красноярск
Емельяново М53
3 ч 30 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 755 р.

Найти билеты
06:45
Назарово
г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48
10:44
Красноярск
Красноярск АВ
3 ч 59 мин
АК 1967
Хундай

от 673 р.

Найти билеты
09:10
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
12:09
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
2 ч 59 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 714 р.

Найти билеты
09:10
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
12:36
Красноярск
Емельяново М53
3 ч 26 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 755 р.

Найти билеты
09:10
Назарово
г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48
13:05
Красноярск
Красноярск АВ
3 ч 55 мин
АК 1967
Хундай

от 673 р.

Найти билеты
11:15
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
14:18
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
3 ч 3 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 722 р.

Найти билеты
11:15
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
14:35
Красноярск
Емельяново М53
3 ч 20 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 764 р.

Найти билеты
11:15
Назарово
г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48
15:05
Красноярск
Красноярск АВ
3 ч 50 мин
АК 1967
Хундай

от 682 р.

Найти билеты
12:57
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
16:13
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
3 ч 16 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 722 р.

Найти билеты
12:57
Назарово
г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48
17:00
Красноярск
Красноярск АВ
4 ч 3 мин
АК 1967
Хундай

от 682 р.

Найти билеты
15:15
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
18:18
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
3 ч 3 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 722 р.

Найти билеты
15:15
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
18:35
Красноярск
Емельяново М53
3 ч 20 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 764 р.

Найти билеты
15:15
Назарово
г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48
19:05
Красноярск
Красноярск АВ
3 ч 50 мин
АК 1967
Хундай

от 682 р.

Найти билеты
16:20
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
19:19
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
2 ч 59 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 714 р.

Найти билеты
16:20
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
19:46
Красноярск
Емельяново М53
3 ч 26 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 755 р.

Найти билеты
16:20
Назарово
г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48
20:15
Красноярск
Красноярск АВ
3 ч 55 мин
АК 1967
Хундай

от 673 р.

Найти билеты
18:10
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
21:09
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
2 ч 59 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 714 р.

Найти билеты
18:10
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
21:36
Красноярск
Емельяново М53
3 ч 26 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 755 р.

Найти билеты
18:10
Назарово
г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48
22:05
Красноярск
Красноярск АВ
3 ч 55 мин
АК 1967
Хундай

от 673 р.

Найти билеты
19:55
Назарово
г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48
00:00
Красноярск
Красноярск АВ
4 ч 5 мин
АК 1967
Хундай

от 682 р.

Найти билеты
19:55
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
22:58
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
3 ч 3 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 722 р.

Найти билеты
19:55
Назарово
ул. Карла Маркса, 48
23:15
Красноярск
Емельяново М53
3 ч 20 мин
Автоколонна 1967
Хундай

от 764 р.

Найти билеты
19:55
Назарово
г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48
23:45
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
3 ч 50 мин
АК 1967
Хундай

от 682 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Назарово в Красноярск отправляются 26 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Хундай
Автоколонна 1967

от 722 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:45

Назарово

г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48

10:44

Красноярск

Красноярск АВ

Перевозчик: АК 1967

Автобус: Хундай

673 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:25

Назарово

ул. Карла Маркса, 48

04:14

Красноярск

Аэропорт Красноярск(Емельяново)

Перевозчик: Автоколонна 1967

Автобус: Хундай

722 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Назарово → Красноярск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Назарово, во сколько они приезжают в Красноярск и другие сведения.

Статистика по маршруту Назарово - Красноярск:

  • Расстояние: 167 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. Карла Маркса, 48, Назарово
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, г. Назарово, ул. Карла Маркса, 48, Назарово
  • Самое раннее время прибытия в Красноярск: 05:00, Красноярск АВ
  • Самое позднее время прибытия в Красноярск: 04:14, Аэропорт Красноярск(Емельяново)
  • Средняя стоимость билета на автобус Назарово Красноярск: 713 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Назарово и Красноярска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад