БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Енисейска в Красноярск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Красноярска составляет всего 860 руб.

Расписание автобусов Енисейск — Красноярск (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
07:05
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
6 ч 35 мин
А/К 1967
Хундай

от 860 р.

Найти билеты
07:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
13:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
6 ч 0 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 860 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
14:58
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
6 ч 28 мин
А/К 1967
Хундай

от 860 р.

Найти билеты
10:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
16:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
6 ч 0 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 860 р.

Найти билеты
11:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
17:58
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
6 ч 28 мин
А/К 1967
Хундай

от 860 р.

Найти билеты
13:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
19:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
6 ч 0 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 860 р.

Найти билеты
14:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
20:58
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
6 ч 28 мин
А/К 1967
Хундай

от 860 р.

Найти билеты
16:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
22:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
6 ч 0 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 860 р.

Найти билеты
17:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
23:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
6 ч 0 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 860 р.

Найти билеты
18:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
00:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
6 ч 0 мин
ООО Енисейское АТП - МП
Гранберд

от 860 р.

Найти билеты
23:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
05:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
6 ч 10 мин
А/К 1967
NEOPLAN NORTH-51м

от 860 р.

Найти билеты
23:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
06:05
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
6 ч 35 мин
А/К 1967
Хундай

от 860 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Енисейска в Красноярск отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Гранберд
ООО Енисейское АТП - МП

от 860 р.

Найти билеты
NEOPLAN NORTH-51м
А/К 1967

от 860 р.

Найти билеты
Хундай
А/К 1967

от 860 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:30

Енисейск

Автовокзал Енисейск

07:05

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Перевозчик: А/К 1967

Автобус: Хундай

860 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Енисейск

Автовокзал Енисейск

13:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП

Автобус: Гранберд

860 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Енисейск → Красноярск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Енисейска, во сколько они приезжают в Красноярск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Енисейск - Красноярск:

  • Расстояние: 301 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Енисейск, Енисейск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Енисейск, Енисейск
  • Самое раннее время прибытия в Красноярск: 05:40, Автовокзал "Красноярск"
  • Самое позднее время прибытия в Красноярск: 00:30, Автовокзал "Красноярск"
  • Средняя стоимость билета на автобус Енисейск Красноярск: 860 руб.
Назад