БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Емельяново в Красноярск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Красноярска составляет всего 97 руб.

Расписание автобусов Емельяново — Красноярск (обновлено 19 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:19
Емельяново
Аэропорт Емельяново
05:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 41 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
05:08
Емельяново
Аэропорт Емельяново
05:50
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
0 ч 42 мин
Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:06
Емельяново
Аэропорт Емельяново
06:46
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
0 ч 40 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
06:10
Емельяново
Аэропорт Емельяново
06:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 40 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
06:39
Емельяново
Аэропорт Емельяново
07:43
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
07:19
Емельяново
Аэропорт Емельяново
08:23
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
07:59
Емельяново
Аэропорт "Емельяново"
09:03
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
08:04
Емельяново
Аэропорт Емельяново
08:46
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
0 ч 42 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
08:17
Емельяново
Аэропорт "Емельяново"
08:55
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 38 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
08:44
Емельяново
Аэропорт Емельяново
09:48
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
09:34
Емельяново
Аэропорт Емельяново
10:38
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
10:03
Емельяново
Аэропорт Емельяново
10:44
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 41 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
10:49
Емельяново
Аэропорт Емельяново
11:53
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
10:50
Емельяново
Аэропорт Емельяново
11:20
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 30 мин
Межгород ООО Тюхтет
Гранберд

от 97 р.

Найти билеты
11:51
Емельяново
Аэропорт Емельяново
12:55
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
12:24
Емельяново
Аэропорт Емельяново
13:05
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 41 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
12:33
Емельяново
Аэропорт Емельяново
13:15
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 42 мин
ООО "Движение"
IVEKO-160

от 97 р.

Найти билеты
13:10
Емельяново
Аэропорт Емельяново
14:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 50 мин
Межгород ООО Тюхтет
Гранберд

от 97 р.

Найти билеты
13:32
Емельяново
Аэропорт Емельяново
14:14
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
0 ч 42 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
13:49
Емельяново
Аэропорт Емельяново
14:53
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
14:23
Емельяново
Аэропорт Емельяново
15:05
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 42 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
14:49
Емельяново
Аэропорт Емельяново
15:53
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
15:50
Емельяново
Аэропорт Емельяново
16:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 50 мин
Межгород ООО Тюхтет
Гранберд

от 97 р.

Найти билеты
16:04
Емельяново
Аэропорт Емельяново
17:08
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
16:18
Емельяново
Аэропорт Емельяново
17:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 42 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
17:19
Емельяново
Аэропорт Емельяново
18:23
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
18:23
Емельяново
Аэропорт Емельяново
19:05
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 42 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
18:29
Емельяново
Аэропорт Емельяново
19:33
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
1 ч 4 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
19:04
Емельяново
Аэропорт Емельяново
19:45
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 41 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
19:05
Емельяново
Аэропорт Емельяново
19:45
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 40 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
20:34
Емельяново
Аэропорт Емельяново
21:15
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 41 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
21:10
Емельяново
Аэропорт Емельяново
21:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 40 мин
Межгород ООО Тюхтет
Гранберд

от 97 р.

Найти билеты
21:24
Емельяново
Аэропорт Емельяново
22:05
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"
0 ч 41 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
23:03
Емельяново
Аэропорт Емельяново
23:45
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
0 ч 42 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты
23:22
Емельяново
Аэропорт Емельяново
00:04
Красноярск
Красноярск ЖДвокзал
0 ч 42 мин
А/К 1967
Хундай

от 97 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Емельяново в Красноярск отправляются 35 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Гранберд
Межгород ООО Тюхтет

от 97 р.

Найти билеты
IVEKO-160
ООО "Движение"

от 97 р.

Найти билеты
Хундай
А/К 1967

от 97 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:19

Емельяново

Аэропорт Емельяново

05:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Перевозчик: А/К 1967

Автобус: Хундай

97 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:50

Емельяново

Аэропорт Емельяново

11:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет

Автобус: Гранберд

97 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Емельяново → Красноярск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Емельяново, во сколько они приезжают в Красноярск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Емельяново - Красноярск:

  • Расстояние: 22 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Аэропорт Емельяново, Емельяново
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Аэропорт Емельяново, Емельяново
  • Самое раннее время прибытия в Красноярск: 05:00, Автовокзал "Красноярск"
  • Самое позднее время прибытия в Красноярск: 00:04, Красноярск ЖДвокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Емельяново Красноярск: 97 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Емельяново и Красноярска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад