БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новоалександровска в Изобильный. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Изобильного составляет всего 161 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новоалександровск — Изобильный (обновлено 24 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:55
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
07:00
Изобильный
Изобильный трасса
1 ч 5 мин

от 161 р.

Найти билеты
07:00
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
08:10
Изобильный
Автовокзал Изобильный
1 ч 10 мин

от 168 р.

Найти билеты
07:20
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
08:10
Изобильный
Изобильный трасса
0 ч 50 мин

от 168 р.

Найти билеты
07:55
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
08:44
Изобильный
Изобильный трасса
0 ч 49 мин

от 168 р.

Найти билеты
08:35
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
09:30
Изобильный
Изобильный трасса
0 ч 55 мин

от 161 р.

Найти билеты
10:30
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
11:20
Изобильный
Изобильный трасса
0 ч 50 мин

от 168 р.

Найти билеты
11:50
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
12:58
Изобильный
Изобильный трасса
1 ч 8 мин

от 168 р.

Найти билеты
13:00
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
13:45
Изобильный
Изобильный трасса
0 ч 45 мин

от 168 р.

Найти билеты
13:35
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
14:23
Изобильный
Изобильный трасса
0 ч 48 мин

от 168 р.

Найти билеты
14:30
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
15:25
Изобильный
Автовокзал Изобильный
0 ч 55 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус

от 400 р.

Найти билеты
15:20
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
16:15
Изобильный
Изобильный трасса
0 ч 55 мин

от 161 р.

Найти билеты
17:30
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
18:20
Изобильный
Изобильный трасса
0 ч 50 мин

от 168 р.

Найти билеты
18:25
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
19:15
Изобильный
Изобильный трасса
0 ч 50 мин

от 168 р.

Найти билеты
19:25
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск
20:15
Изобильный
Изобильный трасса
0 ч 50 мин

от 168 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новоалександровска в Изобильный отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 400 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:55

Новоалександровск

Автовокзал Новоалександровск

07:00

Изобильный

Изобильный трасса

161 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Новоалександровск

Автовокзал Новоалександровск

13:45

Изобильный

Изобильный трасса

168 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новоалександровск → Изобильный

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новоалександровска, во сколько они приезжают в Изобильный и другие сведения.

Статистика по маршруту Новоалександровск - Изобильный:

  • Расстояние: 45 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Новоалександровск, Новоалександровск
  • Самое раннее время прибытия в Изобильный: 07:00, Изобильный трасса
  • Самое позднее время прибытия в Изобильный: 20:15, Изобильный трасса
  • Средняя стоимость билета на автобус Новоалександровск Изобильный: 183 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новоалександровска и Изобильного с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад