БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нальчика в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ростова-на-Дону составляет всего 2 317 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нальчик — Ростов-на-Дону (обновлено 1 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:30
Нальчик
Автовокзал №1
19:00
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
9 ч 30 мин
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Mercedes-Benz

от 6670 р.

Найти билеты
14:15
Нальчик
тр.Р-217 Кавказ, 440-й км(АЗС Тала)
23:00
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
8 ч 45 мин
ИП Дорогов Александр Васильевич
Hyundai

от 2999 р.

Найти билеты
14:15
Нальчик
АЗС Тала
23:50
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский поворот
9 ч 35 мин
ИП Щербаков Д.Д.
Автобус ZONG TONG LCK6127H LCK61, 40 мест, Категория ТС 'М3'

от 2625 р.

Найти билеты
19:00
Нальчик
КБР, г.Нальчик, ул Идарова, дом 124а
05:30
Ростов-на-Дону
Ростовская область,
10 ч 30 мин
ООО ПЕРЕВОЗЧИК
Автобус 0

от 2433 р.

Найти билеты
21:00
Нальчик
КБР, г.Нальчик, ул Идарова, дом 124а
05:15
Ростов-на-Дону
Ростовская область,
8 ч 15 мин
ИП Жантуев Мурат Борисович
Автобус 0

от 2317 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нальчика в Ростов-на-Дону отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус ZONG TONG LCK6127H LCK61, 40 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Щербаков Д.Д.

от 2625 р.

Найти билеты
Автобус 0
ООО ПЕРЕВОЗЧИК

от 2433 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

от 6670 р.

Найти билеты
Hyundai
ИП Дорогов Александр Васильевич

от 2999 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:00

Нальчик

КБР, г.Нальчик, ул Идарова, дом 124а

05:15

Ростов-на-Дону

Ростовская область,

Перевозчик: ИП Жантуев Мурат Борисович

Автобус: Автобус 0

2 317 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Нальчик

КБР, г.Нальчик, ул Идарова, дом 124а

05:15

Ростов-на-Дону

Ростовская область,

Перевозчик: ИП Жантуев Мурат Борисович

Автобус: Автобус 0

2317 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нальчик → Ростов-на-Дону

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нальчика, во сколько они приезжают в Ростов-на-Дону и другие сведения.

Статистика по маршруту Нальчик - Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 568 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал №1, Нальчик
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 05:15, Ростовская область,
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 23:50, ост. Аксайский поворот
  • Средняя стоимость билета на автобус Нальчик Ростов-на-Дону: 3408 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Нальчика и Ростова-на-Дону с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад