БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нальчика на Владикавказ. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Владикавказа составляет всего 347 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нальчик — Владикавказ (обновлено 14 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Нальчик
улица Идарова; дом 124
09:20
Владикавказ
Республика Северная Осетия — Алания,
1 ч 50 мин
ИП Тхазаплижев Валерии Салманович
Автобус 0

от 347 р.

Найти билеты
07:45
Нальчик
Кабардино-Балкарская Республика,г. Нальчик, ул Идарова, дом № 124а
09:39
Владикавказ
Республика Северная Осетия — Алания,
1 ч 54 мин
ООО СОЮЗ-АВТО
Автобус 0

от 347 р.

Найти билеты
07:45
Нальчик
Автовокзал №1
09:50
Владикавказ
ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1
2 ч 5 мин
СОЮЗ-АВТО ООО
 

от 488 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нальчика на Владикавказ отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 0
ИП Тхазаплижев Валерии Салманович

от 347 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Нальчик

улица Идарова; дом 124

09:20

Владикавказ

Республика Северная Осетия — Алания,

Перевозчик: ИП Тхазаплижев Валерии Салманович

Автобус: Автобус 0

347 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Нальчик

улица Идарова; дом 124

09:20

Владикавказ

Республика Северная Осетия — Алания,

Перевозчик: ИП Тхазаплижев Валерии Салманович

Автобус: Автобус 0

347 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нальчик → Владикавказ

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нальчика, во сколько они приезжают на Владикавказ и другие сведения.

Статистика по маршруту Нальчик - Владикавказ:

  • Расстояние: 107 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, улица Идарова; дом 124, Нальчик
  • Самое раннее время прибытия на Владикавказ: 09:20, Республика Северная Осетия — Алания,
  • Самое позднее время прибытия на Владикавказ: 09:50, ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1
  • Средняя стоимость билета на автобус Нальчик Владикавказ: 394 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Нальчика и Владикавказа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад