БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Мукачево в Киев. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Киева составляет всего 1 508 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Мукачево — Киев (обновлено 7 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
16:30
Киев
Автовокзал "Центральный", пр-т Науки, 1 (остановка общественного транспорта), пл.5
14 ч 30 мин
АВТО-ТУР ПП ТК
 

от 1983 р.

Найти билеты
05:20
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
17:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
11 ч 40 мин
Megabustrans s.r.o.
Bus (79 seats)

от 2135 р.

Найти билеты
05:20
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
17:30
Киев
Автовокзал "Выдубичи", Набережно-Печерская дор., 10А
12 ч 10 мин
Megabustrans s.r.o.
Bus (79 seats)

от 1508 р.

Найти билеты
08:15
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
19:45
Киев
Автобусная остановка, Салон "Infiniti", пр-т Победы, 134 (метро "Житомирская")
11 ч 30 мин
Шумське АТП 16145
 

от 2047 р.

Найти билеты
08:15
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
20:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная"
11 ч 45 мин
Павлюк Л.В.
 

от 2309 р.

Найти билеты
10:40
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
23:00
Киев
Станция метро "Житомирская", пр. Победы
12 ч 20 мин
Павлюк Л.В.
 

от 2309 р.

Найти билеты
13:00
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
02:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
13 ч 30 мин
Павлюк Л.В.
 

от 2208 р.

Найти билеты
18:40
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
05:45
Киев
Автобусная остановка, Салон "Infiniti", пр-т Победы, 134 (метро "Житомирская")
11 ч 5 мин
Павлюк Л.В.
 

от 2234 р.

Найти билеты
18:40
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
06:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23
11 ч 20 мин
Павлюк Л.В.
 

от 2309 р.

Найти билеты
20:40
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
09:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
12 ч 20 мин
Павлюк Л.В.
 

от 2217 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Мукачево в Киев отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Bus (79 seats)
Megabustrans s.r.o.

от 2135 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:20

Мукачево

Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16

17:30

Киев

Автовокзал "Выдубичи", Набережно-Печерская дор., 10А

Перевозчик: Megabustrans s.r.o.

Автобус: Bus (79 seats)

1 508 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:40

Мукачево

Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16

05:45

Киев

Автобусная остановка, Салон "Infiniti", пр-т Победы, 134 (метро "Житомирская")

Перевозчик: Павлюк Л.В.

2234 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Мукачево → Киев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Мукачево, во сколько они приезжают в Киев и другие сведения.

Статистика по маршруту Мукачево - Киев:

  • Расстояние: 668 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16, Мукачево
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16, Мукачево
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 05:45, Автобусная остановка, Салон "Infiniti", пр-т Победы, 134 (метро "Житомирская")
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 02:30, Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Средняя стоимость билета на автобус Мукачево Киев: 2125 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Мукачево и Киева с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад