БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Мукачево в Поляну. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Поляны составляет всего 165 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Мукачево — Поляна (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:35
Мукачево
Автовокзал Мукачево
12:43
Поляна
ПОЛЯНА#
1 ч 8 мин
ЙОВБАК І.П.
РУТА

от 171 р.

Найти билеты
15:35
Мукачево
Автовокзал Мукачево
17:02
Поляна
ПОЛЯНА#
1 ч 27 мин
ГОЛОВКО М.Ф.
ПАЗ 32051

от 165 р.

Найти билеты
16:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево
17:50
Поляна
ПОЛЯНА#
1 ч 20 мин
КАПУСТЕЙ Ю.Д.
БАЗ АО79-25

от 165 р.

Найти билеты
16:55
Мукачево
Автовокзал Мукачево
18:08
Поляна
ПОЛЯНА#
1 ч 13 мин
ЙОВБАК І.П.
РУТА

от 171 р.

Найти билеты
22:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево
23:25
Поляна
ПОЛЯНА#
0 ч 55 мин
ПАТ ГОРОХІВСЬКЕ АТП
БАЗ АО79-29

от 172 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Мукачево в Поляну отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

РУТА
ЙОВБАК І.П.

от 171 р.

Найти билеты
БАЗ АО79-29
ПАТ ГОРОХІВСЬКЕ АТП

от 172 р.

Найти билеты
ПАЗ 32051
ГОЛОВКО М.Ф.

от 165 р.

Найти билеты
БАЗ АО79-25
КАПУСТЕЙ Ю.Д.

от 165 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:35

Мукачево

Автовокзал Мукачево

17:02

Поляна

ПОЛЯНА#

Перевозчик: ГОЛОВКО М.Ф.

Автобус: ПАЗ 32051

165 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Мукачево

Автовокзал Мукачево

23:25

Поляна

ПОЛЯНА#

Перевозчик: ПАТ ГОРОХІВСЬКЕ АТП

Автобус: БАЗ АО79-29

172 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Мукачево → Поляна

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Мукачево, во сколько они приезжают в Поляну и другие сведения.

Статистика по маршруту Мукачево - Поляна:

  • Расстояние: 32 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Мукачево, Мукачево
  • Самое раннее время прибытия в Поляну: 12:43, ПОЛЯНА#
  • Самое позднее время прибытия в Поляну: 23:25, ПОЛЯНА#
  • Средняя стоимость билета на автобус Мукачево Поляна: 168 руб.
Назад