БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Праги в Киев. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Киева составляет всего 2 936 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Прага — Киев (обновлено 25 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:50
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
07:50
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
24 ч 0 мин
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus

от 5230 р.

Найти билеты
08:00
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
08:50
Киев
Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
24 ч 50 мин
PAN-BUS SUMY
bus

от 6419 р.

Найти билеты
08:50
Прага
Автовокзал Кризикова, 6
10:30
Киев
АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".
25 ч 40 мин
LIKEBUS
bus

от 5943 р.

Найти билеты
09:00
Прага
Praha UAN Florenc Křižíkova, 6 Stání:9-8
09:50
Киев
Kyjev (Vlakové nádraží) S.Petliury,32 Stání:34-37
24 ч 50 мин
Musil Tour
Man

от 8035 р.

Найти билеты
11:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.7
11:05
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
24 ч 5 мин
Vilartrans s.r.o
Van Hool T916 Astron (52 seats)

от 5943 р.

Найти билеты
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.3
10:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.33-38
22 ч 30 мин
ВТА BUS (ПП ВасилькiвТрансАвто)
 

от 6657 р.

Найти билеты
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.3
10:40
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
22 ч 40 мин
AvtotranzitAgat
 

от 5943 р.

Найти билеты
12:40
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.8
15:25
Киев
Автовокзал, пр. Науки, 1/2
26 ч 45 мин
Avtokombinat-1 OOO
Bus (50 seats)

от 2936 р.

Найти билеты
13:00
Прага
Автовокзал Кризикова, 6
13:40
Киев
АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".
24 ч 40 мин
LIKEBUS
bus

от 5943 р.

Найти билеты
13:20
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:05
Киев
Киев Южный железнодорожный вокзал (возле ресторана Пузата Хата), улица Георгия Кирпы; дом 3
25 ч 45 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 6419 р.

Найти билеты
14:00
Прага
Прага АВ, Флоренц, ул. Крізікова, 4
17:30
Киев
Київ АС "Київ" зал.вокзал, вул. С. Петлюри, 32
27 ч 30 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 3566 р.

Найти билеты
14:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.11
20:20
Киев
Автовокзал, ул. С. Петлюры, 32 (Шашлычный двор), пл.4
29 ч 30 мин
VOROKHTA group s.r.o.
 

от 6657 р.

Найти билеты
16:30
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
14:10
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21 ч 40 мин
REGABUS
bus

от 7845 р.

Найти билеты
18:00
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
18:00
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
24 ч 0 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 6894 р.

Найти билеты
19:00
Прага
Florenc, Pod výtopnou, 13/10
21:40
Киев
Bus stop-ZLV, vul. Symona Petliury, 32
26 ч 40 мин
KLR Bus
bus

от 5618 р.

Найти билеты
20:00
Прага
ul. Krizikova, 6, Автовокзал "Florenc", платформа №7
17:40
Киев
пр-т. Берестейський 142, АС "Дачна"
21 ч 40 мин
TRANSTEMPOТрансТемпо
bus

от 5943 р.

Найти билеты
20:00
Прага
ul. Krizikova, 6, Автовокзал "Florenc", платформа №7
18:00
Киев
вул. Петлюри 32, Центральний залізничний вокзал, Автостанція "Київ", платформа №35-37
22 ч 0 мин
TRANSTEMPOТрансТемпо
bus

от 5943 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Праги в Киев отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ТОВ МКТ Зесен Транс

от 5230 р.

Найти билеты
Van Hool T916 Astron (52 seats)
Vilartrans s.r.o

от 5943 р.

Найти билеты
Bus (50 seats)
Avtokombinat-1 OOO

от 2936 р.

Найти билеты
Man
Musil Tour

от 8035 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:40

Прага

Автовокзал "Флоренц", пл.8

15:25

Киев

Автовокзал, пр. Науки, 1/2

Перевозчик: Avtokombinat-1 OOO

Автобус: Bus (50 seats)

2 936 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Прага

Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

14:10

Киев

Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Перевозчик: REGABUS

Автобус: bus

7845 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Прага → Киев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Праги, во сколько они приезжают в Киев и другие сведения.

Статистика по маршруту Прага - Киев:

  • Расстояние: 1257 км
  • Среднее время в пути: 25 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Прага Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10, Прага
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 07:50, Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 21:40, Bus stop-ZLV, vul. Symona Petliury, 32
  • Средняя стоимость билета на автобус Прага Киев: 5996 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Праги и Киева с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад