БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Иваново. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Иваново составляет всего 810 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Иваново (обновлено 24 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:15
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
05:15
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
43 Места Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
00:45
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
05:45
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
19 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
06:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
12:00
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО Авто Тур ИНН 3702655780
19 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
07:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
12:00
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
43 Места Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
07:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
12:30
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
51 Место Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
08:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13:30
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО ДрайвАвто ИНН 3702577404
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 810 р.

Найти билеты
08:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
14:30
Иваново
Иваново
6 ч 0 мин
ООО ДРАЙВАВТО ИНН 3702203536
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 810 р.

Найти билеты
09:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
14:00
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
19 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
09:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
15:00
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО ДрайвАвто ИНН 3702577404
19 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
10:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
15:00
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
49 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Москва (Щелковский)
15:35
Иваново
Автовокзал Иваново
5 ч 35 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
NEOPLAN 116 51 Место

от 954 р.

Найти билеты
11:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
16:30
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО Авто Тур ИНН 3702655780
44 Места Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
11:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
16:30
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ООО ДрайвАвто ИНН 3702577404
50 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
12:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
18:00
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО МП Авто ИНН 3703046357
48 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
13:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
18:30
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО ДрайвАвто ИНН 3702577404
19 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
13:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
18:30
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
43 Места Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
14:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
19:00
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
43 Места Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Москва (Щелковский)
19:15
Иваново
Автовокзал Иваново
5 ч 15 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
NEOPLAN 116 51 Место

от 954 р.

Найти билеты
14:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
19:30
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ООО Авто Тур ИНН 3702655780
47 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
15:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
20:30
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО Авто Тур ИНН 3702655780
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 810 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Москва (Щелковский)
20:45
Иваново
Автовокзал Иваново
5 ч 45 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

от 954 р.

Найти билеты
15:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
20:30
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ООО ПО Автотур Джишкариани Г.Д. ИНН 3706015357
43 Места Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
16:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
21:00
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
19 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
16:00
Москва
Москва (Щелковский)
21:10
Иваново
Автовокзал Иваново
5 ч 10 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
NEOPLAN 116 51 Место

от 954 р.

Найти билеты
17:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
22:30
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО Авто Тур ИНН 3702655780
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 810 р.

Найти билеты
17:00
Москва
Москва (Щелковский)
22:45
Иваново
Автовокзал Иваново
5 ч 45 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

от 954 р.

Найти билеты
17:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
23:00
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО Авто Тур ИНН 3702655780
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 810 р.

Найти билеты
18:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
23:30
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО ДрайвАвто ИНН 3702577404
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 810 р.

Найти билеты
18:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
23:30
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
43 Места Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
19:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
00:00
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ООО ПО Автотур Джишкариани Г.Д. ИНН 3706015357
51 Место Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
19:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
01:00
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО ДрайвАвто ИНН 3702577404
19 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
20:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
01:30
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
19 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
22:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
03:00
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
43 Места Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
22:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
03:30
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
43 Места Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
22:30
Москва
Москва (Щелковский)
03:35
Иваново
Автовокзал Иваново
5 ч 5 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
NEOPLAN 116 51 Место

от 954 р.

Найти билеты
23:00
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
04:00
Иваново
Иваново
5 ч 0 мин
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304
49 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
23:30
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
05:00
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО Авто Тур ИНН 3702655780
19 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты
23:55
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
05:25
Иваново
Иваново
5 ч 30 мин
ООО Авто Тур ИНН 3702655780
19 Мест Категория ТС "М3"

от 810 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Иваново отправляются 38 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО ДрайвАвто ИНН 3702577404

от 810 р.

Найти билеты
47 Мест Категория ТС "М3"
ООО Авто Тур ИНН 3702655780

от 810 р.

Найти билеты
48 Мест Категория ТС "М3"
ООО МП Авто ИНН 3703046357

от 810 р.

Найти билеты
44 Места Категория ТС "М3"
ООО Авто Тур ИНН 3702655780

от 810 р.

Найти билеты
43 Места Категория ТС "М3"
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304

от 810 р.

Найти билеты
NEOPLAN 116 51 Место
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

от 954 р.

Найти билеты
19 Мест Категория ТС "М3"
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304

от 810 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

от 954 р.

Найти билеты
50 Мест Категория ТС "М3"
ООО ДрайвАвто ИНН 3702577404

от 810 р.

Найти билеты
49 Мест Категория ТС "М3"
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304

от 810 р.

Найти билеты
51 Место Категория ТС "М3"
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304

от 810 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:15

Москва

г. Москва, Щёлковское шоссе 75

05:15

Иваново

Иваново

Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304

Автобус: 43 Места Категория ТС "М3"

810 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:15

Москва

г. Москва, Щёлковское шоссе 75

05:15

Иваново

Иваново

Перевозчик: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна ИНН 370601817304

Автобус: 43 Места Категория ТС "М3"

810 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Иваново

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Иваново и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Иваново:

  • Расстояние: 273 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, г. Москва, Щёлковское шоссе 75, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, г. Москва, Щёлковское шоссе 75, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Иваново: 05:00, Иваново
  • Самое позднее время прибытия в Иваново: 04:00, Иваново
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Иваново: 832 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Иваново с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад