БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Шуи в Иваново. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Иваново составляет всего 108 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Шуя — Иваново (обновлено 29 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:30
Шуя
Шуя АС
13:55
Иваново
ТЦ РИО
0 ч 25 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
MERCEDES-BENZ 223602. 19 Мест

от 401 р.

Найти билеты
13:30
Шуя
г. Шуя, пл. Вокзальная, 4а
14:00
Иваново
Иваново РИО
0 ч 30 мин
ООО ПО Автотур ИНН 3706015357
19 Мест Мягкий

от 108 р.

Найти билеты
14:08
Шуя
г. Шуя, пл. Вокзальная, 4а
14:48
Иваново
Иваново АВ
0 ч 40 мин
ИП Джишкариани Т.Д. ИНН 370601
19 Мест Мягкий

от 108 р.

Найти билеты
16:00
Шуя
г. Шуя, пл. Вокзальная, 4а
16:55
Иваново
Иваново РИО
0 ч 55 мин
ООО БАСЛАИНС ИНН 405336391
49 Мест Мягкий

от 108 р.

Найти билеты
17:00
Шуя
г. Шуя, пл. Вокзальная, 4а
17:30
Иваново
Иваново РИО
0 ч 30 мин
ООО ПО Автотур ИНН 3706015357
20 Мест Мягкий

от 108 р.

Найти билеты
20:15
Шуя
г. Шуя, пл. Вокзальная, 4а
20:55
Иваново
Иваново АВ
0 ч 40 мин
ИП Джишкариани Т.Д. ИНН 370601
19 Мест Мягкий

от 108 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Шуи в Иваново отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

19 Мест Мягкий
ООО ПО Автотур ИНН 3706015357

от 108 р.

Найти билеты
MERCEDES-BENZ 223602. 19 Мест
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

от 401 р.

Найти билеты
49 Мест Мягкий
ООО БАСЛАИНС ИНН 405336391

от 108 р.

Найти билеты
20 Мест Мягкий
ООО ПО Автотур ИНН 3706015357

от 108 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:30

Шуя

г. Шуя, пл. Вокзальная, 4а

14:00

Иваново

Иваново РИО

Перевозчик: ООО ПО Автотур ИНН 3706015357

Автобус: 19 Мест Мягкий

108 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:30

Шуя

Шуя АС

13:55

Иваново

ТЦ РИО

Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

Автобус: MERCEDES-BENZ 223602. 19 Мест

401 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Шуя → Иваново

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Шуи, во сколько они приезжают в Иваново и другие сведения.

Статистика по маршруту Шуя - Иваново:

  • Расстояние: 31 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Шуя АС, Шуя
  • Самое раннее время прибытия в Иваново: 13:55, ТЦ РИО
  • Самое позднее время прибытия в Иваново: 20:55, Иваново АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Шуя Иваново: 156 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Шуи и Иваново с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад