БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Могилева в Черикова. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Черикова составляет всего 226 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Могилев — Чериков (обновлено 2 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:10
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
08:46
Чериков
Автовокзал
1 ч 36 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
Neoplan 116 (47 seats)

от 226 р.

Найти билеты
07:50
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
09:05
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 15 мин
ЧПУП АвтоСержТранс Частные перевозчики
bus (20 seats)

от 311 р.

Найти билеты
09:20
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
11:11
Чериков
Автовокзал
1 ч 51 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 226 р.

Найти билеты
12:35
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
14:06
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 31 мин
Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (45 seats)

от 255 р.

Найти билеты
13:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
15:23
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 53 мин
Чериковский филиал Автопарк №20 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (24 seats)

от 255 р.

Найти билеты
14:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
15:45
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 45 мин
Климовичский филиал Автопарк №9 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 256 р.

Найти билеты
14:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
16:00
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 30 мин
Костюковичский филиал Автопарк № ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (21 seats)

от 256 р.

Найти билеты
14:50
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
16:28
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 38 мин
Участок Хотимск Костюковичского филиала Автопарк № ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 255 р.

Найти билеты
15:40
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
17:27
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 47 мин
Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 255 р.

Найти билеты
15:50
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
17:28
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 38 мин
Участок Хотимск Костюковичского филиала Автопарк № ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 256 р.

Найти билеты
17:10
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
18:45
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 35 мин
Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (45 seats)

от 255 р.

Найти билеты
17:35
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
19:15
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 40 мин
Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (12 seats)

от 255 р.

Найти билеты
18:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
19:47
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 47 мин
Чериковский филиал Автопарк №20 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (24 seats)

от 256 р.

Найти билеты
18:25
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
20:05
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 40 мин
Климовичский филиал Автопарк №9 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (18 seats)

от 256 р.

Найти билеты
19:00
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
20:38
Чериков
Автовокзал
1 ч 38 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
MAZ_251 (44 seats)

от 255 р.

Найти билеты
19:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
20:40
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 40 мин
Могилевский ф-ал АП №1 (Москва) РБ ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС Международные
 

от 283 р.

Найти билеты
19:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
21:15
Чериков
ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
1 ч 45 мин
Чериковский филиал Автопарк №20 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (24 seats)

от 256 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Могилева в Черикова отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MAZ_251 (44 seats)
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

от 255 р.

Найти билеты
bus (24 seats)
Чериковский филиал Автопарк №20 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

от 255 р.

Найти билеты
bus (22 seats)
Климовичский филиал Автопарк №9 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

от 256 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter 19
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

от 226 р.

Найти билеты
bus (21 seats)
Костюковичский филиал Автопарк № ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

от 256 р.

Найти билеты
bus (20 seats)
ЧПУП АвтоСержТранс Частные перевозчики

от 311 р.

Найти билеты
bus (12 seats)
Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

от 255 р.

Найти билеты
bus (18 seats)
Климовичский филиал Автопарк №9 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

от 256 р.

Найти билеты
bus (45 seats)
Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

от 255 р.

Найти билеты
Neoplan 116 (47 seats)
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

от 226 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:10

Могилев

Автовокзал, ул. Ленинская 93

08:46

Чериков

Автовокзал

Перевозчик: АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Автобус: Neoplan 116 (47 seats)

226 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

09:05

Чериков

ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь

Перевозчик: ЧПУП АвтоСержТранс Частные перевозчики

Автобус: bus (20 seats)

311 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Могилев → Чериков

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Могилева, во сколько они приезжают в Черикова и другие сведения.

Статистика по маршруту Могилев - Чериков:

  • Расстояние: 85 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Ленинская 93, Могилев
  • Самое раннее время прибытия в Черикова: 08:46, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Черикова: 21:15, ЧЕРИКОВ АВ, г. Чериков, ул. Ленинская, 201, Беларусь
  • Средняя стоимость билета на автобус Могилев Чериков: 256 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Могилева и Черикова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад