БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Могилева в Горки. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Горок составляет всего 198 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Могилев — Горки (обновлено 15 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
08:25
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 25 мин
ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики
 

от 290 р.

Найти билеты
07:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
08:30
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 30 мин
ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики
 

от 291 р.

Найти билеты
09:10
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
10:35
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 25 мин
ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики
 

от 290 р.

Найти билеты
10:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
11:30
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 30 мин
Горецкий_филиал_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
 

от 228 р.

Найти билеты
10:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
11:55
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 55 мин
Горецкий_филиал_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
 

от 227 р.

Найти билеты
11:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
12:25
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 25 мин
ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики
 

от 290 р.

Найти билеты
11:20
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
12:50
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 30 мин
Горецкий_филиал_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
 

от 263 р.

Найти билеты
11:20
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
13:40
Горки
ГОРКИ АВ
2 ч 20 мин
Горецкий_филиал_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
 

от 262 р.

Найти билеты
13:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
14:25
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 25 мин
ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики
 

от 290 р.

Найти билеты
13:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
14:30
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 30 мин
ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики
 

от 291 р.

Найти билеты
14:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
15:25
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 25 мин
ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики
 

от 290 р.

Найти билеты
14:50
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
16:20
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 30 мин
Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
 

от 228 р.

Найти билеты
14:50
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
17:05
Горки
ГОРКИ АВ
2 ч 15 мин
Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
 

от 227 р.

Найти билеты
15:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
16:55
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 25 мин
ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики
 

от 290 р.

Найти билеты
17:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
18:55
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 25 мин
ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики
 

от 293 р.

Найти билеты
17:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
19:00
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 30 мин
ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики
 

от 291 р.

Найти билеты
18:35
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
20:43
Горки
ГОРКИ АВ
2 ч 8 мин
Горецкий_филиал_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
 

от 264 р.

Найти билеты
19:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
21:06
Горки
ГОРКИ АВ
2 ч 6 мин
Горецкий_филиал_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
 

от 257 р.

Найти билеты
19:20
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
20:56
Горки
ГОРКИ АВ
1 ч 36 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 198 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Могилева в Горки отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

19:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

20:56

Горки

ГОРКИ АВ

Перевозчик: Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

198 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

08:25

Горки

ГОРКИ АВ

Перевозчик: ИП_Ильенков_Н.П. Регулярные_перевозчики

290 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Могилев → Горки

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Могилева, во сколько они приезжают в Горки и другие сведения.

Статистика по маршруту Могилев - Горки:

  • Расстояние: 66 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, МОГИЛЕВ АВ, Могилев
  • Самое раннее время прибытия в Горки: 08:25, ГОРКИ АВ
  • Самое позднее время прибытия в Горки: 21:06, ГОРКИ АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Могилев Горки: 266 руб.
Назад