БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Мелитополя в Белгород. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Белгорода составляет всего 3 523 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Мелитополь — Белгород (обновлено 5 августа 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:00
Мелитополь
Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А
16:30
Белгород
Ж/Д вокзал
12 ч 30 мин
Комфорт-Авто
 

от 5859 р.

Найти билеты
04:00
Мелитополь
Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А
18:00
Белгород
Ж/Д вокзал
14 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 6087 р.

Найти билеты
04:20
Мелитополь
Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А
16:20
Белгород
Ж/Д вокзал
12 ч 0 мин
ЕВРО БУС
 

от 5231 р.

Найти билеты
14:40
Мелитополь
Мелитополь АС1, Интеркультурная ул. 204а
02:40
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
12 ч 0 мин
Viabona express
bus

от 3523 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Мелитополя в Белгород отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Viabona express

от 3523 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:40

Мелитополь

Мелитополь АС1, Интеркультурная ул. 204а

02:40

Белгород

Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала

Перевозчик: Viabona express

Автобус: bus

3 523 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:20

Мелитополь

Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А

16:20

Белгород

Ж/Д вокзал

Перевозчик: ЕВРО БУС

5231 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Мелитополь → Белгород

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Мелитополя, во сколько они приезжают в Белгород и другие сведения.

Статистика по маршруту Мелитополь - Белгород:

  • Расстояние: 469 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Мелитополь АС1, Интеркультурная ул. 204а, Мелитополь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А, Мелитополь
  • Самое раннее время прибытия в Белгород: 16:20, Ж/Д вокзал
  • Самое позднее время прибытия в Белгород: 02:40, Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
  • Средняя стоимость билета на автобус Мелитополь Белгород: 5175 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Мелитополя и Белгорода с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад