Автобус Мелитополь — Санкт-Петербург: билеты, цены, расписание
БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Мелитополя в Санкт-Петербург. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Санкт-Петербурга составляет всего 8 470 руб.
Расписание автобусов Мелитополь — Санкт-Петербург (обновлено 22 сентября 2026)
| Отправление | Прибытие | В пути | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 08:00 Мелитополь Автостанция № 1 | 18:00 Санкт-Петербург автовокзал №2 Обводный | 34 ч 0 мин | от 8470 р. | ||
| 14:15 Мелитополь Автостанция № 1 | 23:20 Санкт-Петербург автовокзал №2 Обводный | 33 ч 5 мин | от 9408 р. | ||
| 14:15 Мелитополь Автостанция № 1 | 23:30 Санкт-Петербург автовокзал №2 Обводный | 33 ч 15 мин | от 11088 р. | ||
| 15:35 Мелитополь Автостанция № 1 | 05:40 Санкт-Петербург автовокзал №2 Обводный | 38 ч 5 мин | от 11199 р. | ||
*Время указано местное.
Ежедневно из Мелитополя в Санкт-Петербург отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.
Цены на автобусы
Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.
от 11088 р.
от 9408 р.
от 8470 р.
Самый дешевый
08:00
Мелитополь
Автостанция № 1
18:00
Санкт-Петербург
автовокзал №2 Обводный
Автобус: 50 Мест Категория ТС М3
8 470 руб.
НАЙТИ БИЛЕТ
Самый быстрый
14:15
Мелитополь
Автостанция № 1
23:20
Санкт-Петербург
автовокзал №2 Обводный
Автобус: King Long
9408 руб.
НАЙТИ БИЛЕТ
Информация о маршруте автобуса Мелитополь → Санкт-Петербург
Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Мелитополя, во сколько они приезжают в Санкт-Петербург и другие сведения.
Статистика по маршруту Мелитополь - Санкт-Петербург:
- Расстояние: 1641 км
- Среднее время в пути: 35 ч
- Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция № 1, Мелитополь
- Самое раннее время прибытия в Санкт-Петербург: 05:40, автовокзал №2 Обводный
- Самое позднее время прибытия в Санкт-Петербург: 23:30, автовокзал №2 Обводный
- Средняя стоимость билета на автобус Мелитополь Санкт-Петербург: 10041 руб.
Популярные рейсы
- Мелитополь – Москва от 4456 руб
- Мелитополь – Симферополь от 1469 руб
- Мелитополь – Севастополь от 2800 руб
- Мелитополь – Мариуполь от 1400 руб
- Мелитополь – Бердянск от 620 руб
- Мелитополь – Краснодар от 5376 руб
- Мелитополь – Геническ от 800 руб
- Мелитополь – Каховка от 470 руб
- Мелитополь – Минск от 10137 руб
- Мелитополь – Ростов-на-Дону от 2242 руб
- Мелитополь – Брянск от 7392 руб
- Мелитополь – Луганск от 3584 руб
- Мелитополь – Токмак от 250 руб
- Москва – Санкт-Петербург от 800 руб
- Хельсинки – Санкт-Петербург от 5000 руб
- Таллин – Санкт-Петербург от 3983 руб
- Тихвин – Санкт-Петербург от 964 руб
- Минск – Санкт-Петербург от 2141 руб
- Великий Новгород – Санкт-Петербург от 667 руб
- Приозерск – Санкт-Петербург от 480 руб
- Выборг – Санкт-Петербург от 444 руб
- Псков – Санкт-Петербург от 1000 руб
- Кириши – Санкт-Петербург от 999 руб
- Смоленск – Санкт-Петербург от 1818 руб
- Рига – Санкт-Петербург от 6000 руб
- Петрозаводск – Санкт-Петербург от 1212 руб
Как заказать билет на автобусМелитополь → Санкт-Петербургв три шага
Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.biletyplus.ru.
- Укажите город и дату отправления
- Выберите рейс
- Перейдите на сайт перевозчика для оплаты