БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Мариуполя в Краснодар. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Краснодара составляет всего 2 117 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Мариуполь — Краснодар (обновлено 24 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
13:40
Краснодар
ТЦ Лента
8 ч 40 мин
ИП Быковский Виталий Иванович
Ford Transit Т144ЕС193

от 3059 р.

Найти билеты
06:00
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
14:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 0 мин
ИП Быковский В.И.
Mercedes Sprinter

от 2999 р.

Найти билеты
06:00
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
14:20
Краснодар
Автостанция "Краснодар - 2"
8 ч 20 мин
ИП Быковский В.И.
Mercedes Sprinter

от 2999 р.

Найти билеты
06:00
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
15:00
Краснодар
ТЦ Лента
10 ч 0 мин
ИП Быковский Виталий Иванович
Mercedes-Benz 416 CDI SP С781ЕУ193

от 2601 р.

Найти билеты
07:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
14:50
Краснодар
Памятник "Катюша"
7 ч 20 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
07:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
14:55
Краснодар
ТЦ "Лента"
7 ч 25 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
07:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
15:00
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
7 ч 30 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
07:30
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
15:30
Краснодар
памятник Ленину
9 ч 0 мин
ИП Соколов Юрий Вячеславович
Volkswagen Crafter с307ао180

от 3120 р.

Найти билеты
07:30
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
17:00
Краснодар
памятник Ленину
10 ч 30 мин
ИП Соколов Юрий Вячеславович
Volkswagen Crafter с307ао180

от 3120 р.

Найти билеты
07:40
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кирова", магазин "Брусничка"
14:50
Краснодар
Памятник "Катюша"
7 ч 10 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
07:40
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кирова", магазин "Брусничка"
14:55
Краснодар
ТЦ "Лента"
7 ч 15 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
07:40
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кирова", магазин "Брусничка"
15:00
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
7 ч 20 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
07:45
Мариуполь
Гостиница Дружба
14:50
Краснодар
Памятник "Катюша"
7 ч 5 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
07:45
Мариуполь
Гостиница Дружба
14:55
Краснодар
ТЦ "Лента"
7 ч 10 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
07:45
Мариуполь
Гостиница Дружба
15:00
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
7 ч 15 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
07:45
Мариуполь
остановка ул. Нежинская (Рынок Денис)
15:30
Краснодар
памятник Ленину
8 ч 45 мин
ИП Соколов Юрий Вячеславович
Volkswagen Crafter с307ао180

от 3120 р.

Найти билеты
07:45
Мариуполь
остановка ул. Нежинская (Рынок Денис)
17:00
Краснодар
памятник Ленину
10 ч 15 мин
ИП Соколов Юрий Вячеславович
Volkswagen Crafter с307ао180

от 3120 р.

Найти билеты
08:00
Мариуполь
Автобусная остановка "Рынок Денис"
14:50
Краснодар
Памятник "Катюша"
6 ч 50 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
08:00
Мариуполь
Автобусная остановка "Рынок Денис"
14:55
Краснодар
ТЦ "Лента"
6 ч 55 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
08:00
Мариуполь
Автобусная остановка "Рынок Денис"
15:00
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
7 ч 0 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 2298 р.

Найти билеты
08:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
16:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 0 мин
Badobus
Mercedes

от 2299 р.

Найти билеты
09:00
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ "ПортCity""
17:20
Краснодар
Автобусная остановка "Ипподром" напротив заправки «Газпром»
8 ч 20 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 2449 р.

Найти билеты
09:00
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ "ПортCity""
17:30
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
8 ч 30 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 2449 р.

Найти билеты
09:00
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ "ПортCity""
18:00
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры)
9 ч 0 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 2449 р.

Найти билеты
09:10
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
17:20
Краснодар
Автобусная остановка "Ипподром" напротив заправки «Газпром»
8 ч 10 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 2449 р.

Найти билеты
09:10
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
17:30
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
8 ч 20 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 2449 р.

Найти билеты
09:10
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
18:00
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры)
8 ч 50 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 2449 р.

Найти билеты
09:20
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
17:20
Краснодар
памятник Катюша
9 ч 0 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 2519 р.

Найти билеты
09:20
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
17:30
Краснодар
остановка Бауцентр
9 ч 10 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 2519 р.

Найти билеты
09:20
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
18:00
Краснодар
ДК Железнодорожников
9 ч 40 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 2519 р.

Найти билеты
09:30
Мариуполь
клуб Максим
17:20
Краснодар
памятник Катюша
8 ч 50 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 2519 р.

Найти билеты
09:30
Мариуполь
клуб Максим
17:30
Краснодар
остановка Бауцентр
9 ч 0 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 2519 р.

Найти билеты
09:30
Мариуполь
клуб Максим
18:00
Краснодар
ДК Железнодорожников
9 ч 30 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 2519 р.

Найти билеты
09:40
Мариуполь
Восточный пост
17:20
Краснодар
Автобусная остановка "Ипподром" напротив заправки «Газпром»
7 ч 40 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 2449 р.

Найти билеты
09:40
Мариуполь
Восточный пост
17:30
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
7 ч 50 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 2449 р.

Найти билеты
09:40
Мариуполь
Восточный пост
18:00
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры)
8 ч 20 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 2449 р.

Найти билеты
09:50
Мариуполь
Восточный пост
17:20
Краснодар
памятник Катюша
8 ч 30 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 2519 р.

Найти билеты
09:50
Мариуполь
Восточный пост
17:30
Краснодар
остановка Бауцентр
8 ч 40 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 2519 р.

Найти билеты
09:50
Мариуполь
Восточный пост
18:00
Краснодар
ДК Железнодорожников
9 ч 10 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 2519 р.

Найти билеты
12:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
21:30
Краснодар
Магазин "DNS"
9 ч 30 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 2499 р.

Найти билеты
13:55
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
22:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 5 мин
Badobus
Mercedes

от 2999 р.

Найти билеты
14:25
Мариуполь
Отель «Премьер»
22:30
Краснодар
Магазин "DNS"
8 ч 5 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 2499 р.

Найти билеты
14:45
Мариуполь
Магазин «Щирый Кум»
22:30
Краснодар
Магазин "DNS"
7 ч 45 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 2499 р.

Найти билеты
14:55
Мариуполь
Автобусная остановка "Рынок Денис"
22:30
Краснодар
Магазин "DNS"
7 ч 35 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 2499 р.

Найти билеты
16:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
00:15
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 15 мин
Комфорт Тур ИП Пеков Э.А.
Hyundai H1

от 3499 р.

Найти билеты
17:30
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
02:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
9 ч 0 мин
Южное Транспортное Объединение
 

от 2117 р.

Найти билеты
17:30
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
03:00
Краснодар
ДК Железнодорожников
9 ч 30 мин
Южное Транспортное Объединение
 

от 2117 р.

Найти билеты
17:50
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
02:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 40 мин
Южное Транспортное Объединение
 

от 2117 р.

Найти билеты
17:50
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
03:00
Краснодар
ДК Железнодорожников
9 ч 10 мин
Южное Транспортное Объединение
 

от 2117 р.

Найти билеты
18:05
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кирова", магазин "Брусничка"
02:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 25 мин
Южное Транспортное Объединение
 

от 2117 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Мариуполя в Краснодар отправляются 60 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes-Benz Sprinter А833ХК82
ООО ЭКСПРЕСС

от 2999 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz 416 CDI SP С781ЕУ193
ИП Быковский Виталий Иванович

от 2601 р.

Найти билеты
Ford Transit Т144ЕС193
ИП Быковский Виталий Иванович

от 3059 р.

Найти билеты
Hyundai H1
Комфорт Тур ИП Пеков Э.А.

от 3499 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А150ОА82
ООО ЭКСПРЕСС

от 3599 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ИП Соколов Ю.В.

от 2298 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193
ИП Уразовский Максим Евгеньевич

от 2519 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Быковский В.И.

от 2999 р.

Найти билеты
Mercedes
Badobus

от 2299 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter с307ао180
ИП Соколов Юрий Вячеславович

от 3120 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:30

Мариуполь

Автовокзал №2 Южный

02:30

Краснодар

ТЦ "Лента"

Перевозчик: Южное Транспортное Объединение

2 117 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Мариуполь

Автобусная остановка "Рынок Денис"

14:50

Краснодар

Памятник "Катюша"

Перевозчик: ИП Соколов Ю.В.

2298 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Мариуполь → Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Мариуполя, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

Статистика по маршруту Мариуполь - Краснодар:

  • Расстояние: 279 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция №2 Южная, Мариуполь
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 13:40, ТЦ Лента
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 03:40, Гостиница "Авангард"
  • Средняя стоимость билета на автобус Мариуполь Краснодар: 2592 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Мариуполя и Краснодара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад