БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Лазаревского в Волгоград. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Волгограда составляет всего 2 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Лазаревское — Волгоград (обновлено 15 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
17:00
Лазаревское
Пансионат "Чайка"
06:30
Волгоград
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
13 ч 30 мин
A-ELITA TRANS ИП Косарева А.В.
Setra

от 2999 р.

Найти билеты
17:00
Лазаревское
Пансионат "Чайка"
07:00
Волгоград
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
14 ч 0 мин
A-ELITA TRANS ИП Косарева А.В.
Setra

от 2999 р.

Найти билеты
17:00
Лазаревское
пансионат Чайка
07:30
Волгоград
остановка п. Горная поляна
15 ч 30 мин
ООО АТ
Setra S 315 C816ТУ34

от 3239 р.

Найти билеты
17:00
Лазаревское
пансионат Чайка
08:00
Волгоград
остановка Площадь Ленина
16 ч 0 мин
ООО АТ
Setra S 315 C816ТУ34

от 3239 р.

Найти билеты
17:00
Лазаревское
Пансионат "Чайка"
09:30
Волгоград
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
16 ч 30 мин
A-ELITA TRANS ИП Косарева А.В.
Setra

от 2999 р.

Найти билеты
17:00
Лазаревское
Пансионат "Чайка"
10:00
Волгоград
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
17 ч 0 мин
A-ELITA TRANS ИП Косарева А.В.
Setra

от 2999 р.

Найти билеты
17:00
Лазаревское
Пансионат "Чайка"
11:00
Волгоград
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
18 ч 0 мин
ТК Милантур
Setra

от 2999 р.

Найти билеты
17:00
Лазаревское
Пансионат "Чайка"
11:10
Волгоград
Автобусная остановка "Школа № 3"
18 ч 10 мин
ТК Милантур
Setra

от 2999 р.

Найти билеты
17:00
Лазаревское
Пансионат "Чайка"
11:40
Волгоград
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
18 ч 40 мин
ТК Милантур
Setra

от 2999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Лазаревского в Волгоград отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
A-ELITA TRANS ИП Косарева А.В.

от 2999 р.

Найти билеты
Setra S 315 C816ТУ34
ООО АТ

от 3239 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Лазаревское

Пансионат "Чайка"

06:30

Волгоград

Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)

Перевозчик: A-ELITA TRANS ИП Косарева А.В.

Автобус: Setra

2 999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Лазаревское

Пансионат "Чайка"

06:30

Волгоград

Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)

Перевозчик: A-ELITA TRANS ИП Косарева А.В.

Автобус: Setra

2999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Лазаревское → Волгоград

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Лазаревского, во сколько они приезжают в Волгоград и другие сведения.

Статистика по маршруту Лазаревское - Волгоград:

  • Расстояние: 731 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Пансионат "Чайка", Лазаревское
  • Самое раннее время прибытия в Волгоград: 06:30, Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
  • Самое позднее время прибытия в Волгоград: 11:40, Автобусная остановка "Площадь Ленина"
  • Средняя стоимость билета на автобус Лазаревское Волгоград: 3052 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Лазаревского и Волгограда с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад