БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Лоо в Волгоград. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Волгограда составляет всего 3 499 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Лоо — Волгоград (обновлено 29 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:00
Лоо
Автобусная остановка "Лоо"
09:00
Волгоград
KFC Авто
19 ч 0 мин
Экспресс - Трэвел
YUTONG

от 3999 р.

Найти билеты
15:15
Лоо
Автостанция Лоо
20:00
Волгоград
остановка Площадь Ленина
28 ч 45 мин
ООО САКВОЯЖ ДРАЙВ
Setra S 515 р342но 197

от 4233 р.

Найти билеты
16:00
Лоо
Автостанция
09:00
Волгоград
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
17 ч 0 мин
И-Волга
Setra

от 4999 р.

Найти билеты
16:00
Лоо
Автостанция
09:30
Волгоград
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
17 ч 30 мин
Путевочка А-ЭЛИТА TPAHC
Setra

от 3499 р.

Найти билеты
16:00
Лоо
Автостанция
10:00
Волгоград
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
18 ч 0 мин
И-Волга
Setra

от 4999 р.

Найти билеты
16:00
Лоо
Автостанция
10:30
Волгоград
Автобусная остановка "Школа № 3"
18 ч 30 мин
И-Волга
Setra

от 4999 р.

Найти билеты
16:00
Лоо
Автостанция
11:00
Волгоград
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
19 ч 0 мин
ТК Милантур
Setra

от 3999 р.

Найти билеты
16:00
Лоо
Автостанция
11:10
Волгоград
Автобусная остановка "Школа № 3"
19 ч 10 мин
ТК Милантур
Setra

от 3999 р.

Найти билеты
16:00
Лоо
Автостанция
11:40
Волгоград
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
19 ч 40 мин
ТК Милантур
Setra

от 3999 р.

Найти билеты
16:45
Лоо
Автостанция
10:00
Волгоград
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
17 ч 15 мин
Саквояж драйв
Setra

от 3499 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Лоо в Волгоград отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
И-Волга

от 4999 р.

Найти билеты
YUTONG
Экспресс - Трэвел

от 3999 р.

Найти билеты
Setra S 515 р342но 197
ООО САКВОЯЖ ДРАЙВ

от 4233 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:00

Лоо

Автостанция

09:30

Волгоград

Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)

Перевозчик: Путевочка А-ЭЛИТА TPAHC

Автобус: Setra

3 499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:00

Лоо

Автостанция

09:00

Волгоград

Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)

Перевозчик: И-Волга

Автобус: Setra

4999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Лоо → Волгоград

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Лоо, во сколько они приезжают в Волгоград и другие сведения.

Статистика по маршруту Лоо - Волгоград:

  • Расстояние: 740 км
  • Среднее время в пути: 20 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Лоо", Лоо
  • Самое раннее время прибытия в Волгоград: 09:00, KFC Авто
  • Самое позднее время прибытия в Волгоград: 20:00, остановка Площадь Ленина
  • Средняя стоимость билета на автобус Лоо Волгоград: 4222 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Лоо и Волгограда с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад